Все отзывы DarkOestry

Аниме Баскетбол Куроко [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Разочаровало. Разберём по порядку, дабы было удобнее ориентироваться. Сама составляющая баскетбола: Не ожидала «вау» эффекта, хотя бы зрелищного баскетбола, но тут даже этого нет, в силу плохой рисовки. (но о ней позже). Посмотрев серий 5, уже можно свободно предсказывать действия противников и исход игры. И как бы создатели не пытались наполнить это аниме экшончиком, у них получается слабо. Половина приёмов персонажей…
Читать полностью

Аниме Другая сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Описать сей бред без спойлеров невозможно, поэтому они тут будут довольно существенные. Сначала, после первого просмотра, я поставила 9 и считала это аниме одним из лучших, но прошел год. За это время я многое переосмыслила и осознала, что не такой уж это и шедевр. Конечно, если смотреть с выключенным мозгом, то оно кажется вполне неплохим. Однако, при хоть малейшем рассмотрении, можно увидеть все проблемы данного тайтла.…
Читать полностью

Аниме Школьные дни [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените отзыв

История о том как школьники поубивали друг друга, ничего больше. Скажу честно, смотрела ради "многообещающей" концовки. Зря потратила своё время на этот курятник, а-ля "Санта-Барбара". Смотреть такой бред ради 10 минут концовки - полнейшая глупость, которую я когда-либо совершала. Сюжет: Обычный гарем. Дополнять тут что-либо очень неуместно. Главный герой, будто по божьей воле, становиться популярным. Как же неожиданно-то!…
Читать полностью

Аниме В лесу мерцания светлячков

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

ВНИМАНИЕ!!! Данная рецензия будет наполнена ненавистью к главной героине! Посмотрела "В лесу мерцания светлячков" ожидая очень многого. Буквально шедевра, но увы. На первый взгляд, это очень трогательная история о любви, концовку которой не проспойлерил только ленивый. Но если вглядеться не всё так радужно и хорошо. За эти 40 минут был сделан "тяп-ляп", дабы побыстрее закончить. Даже саму концовку можно было сделать намного…
Читать полностью

Аниме Смертельный парад сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

В аниме "Парад смерти" не слишком много морали из-за чего не давит на мозг и смотреть приятно. Забросив аниме в большой чулан, я всё же не решалась его посмотреть (очень зря). Пожалуй, это аниме стоило потраченного времени, а такое редко встретишь. Сюжет Основные действия происходят в баре, достаточно красивое место, скажу я вам (само название бара переводится с латыни как "15"). Происходит суд, который решает куда попадёт…
Читать полностью

Аниме Дьявольские возлюбленные сезон 1

Оценка автора: 3/10
Дата написания:

Оцените отзыв

На самом деле это типичный гарем. Тут нет смысла, сюжет теряется. И мне стало очень грустно от того, что один из режиссёров раньше имел дело с "Эхо террора", а сейчас опустился так низко. Главная героиня как всегда глупая и наивная. Парни, которые вечно кусают её, жутко надоедливые. Даже когда у ГГ был шанс убежать, она осталась в этой дыре с вампирами. Вообще много глупостей есть в данном аниме. Вампиры вроде бы раскрываются,…
Читать полностью

Аниме Тетрадь Смерти сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я смело могу заявить, что это наилучшее что я видела. Это было первое аниме, которое мне понравилось. Именно после этого аниме, я стала анимешником. Сюжет Затягивает с первых минут. Невозможно оторваться от просмотра. Интрига, действия, детектив, драма - тут всё это есть. Смотреться на одном дыхании. Нет ничего лишнего. Психология даёт задуматься о многих вещах в жизни. Мы наблюдаем за сражением двух гениальных умов,…
Читать полностью

Аниме Токийский гуль 2 сезон 2

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Мне ещё никогда не было так плохо и больно... Это просто самое ужасное явление в мире аниме. Сейчас я всё разъясню. Сюжет Манга - это шедевр. Одна из моих любимых. Но второй сезон абсолютно отошёл от манги. Тут нет ничего. Ни переживаний, ни экшена, ни действий. Глупое продолжение и так ужасного 1 сезона для денег. Персонажи не изменились, концовку слили. Персонажи Одним словом - глупые. Мне не понравился ни один персонаж.…
Читать полностью

Аниме Волчица и чёрный принц сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Вообще мне понравилось аниме, но, подумав подольше, я всё же нашла и минусы данного произведения. Сюжет Обычное сёдзё, сказать больше нечего. Шаблонное, банальное, с глупой героиней. Самый крутой парень в школе и обычная девушка сходятся, ругаются, мирятся. НО!!! Всё-таки в начале есть хоть какое-то разнообразие. А так клише за клише. Персонажи Главный герой меня так сильно бесил, что я готова была залезть под стол и…
Читать полностью

Аниме Твоя апрельская ложь сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Очень душевное аниме. Музыка на высоте, графика отличная, герои интересные. Но "музыкальный" жанр слишком скучный для меня, поэтому я пропустила несколько серий. Давайте разложим всё по полочкам. 1.Сюжет Банальный, я не спорю. Но есть какая-то изюминка, на которой всё держится. С каждой серией герои открываются всё с большей стороны. Концовка... нормальная, всё ровно бы так закончилось. 2.Персонажи Вообще обычные персонажи.…
Читать полностью

Аниме Бездомный Бог сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме отличное. Красивая рисовка, хороший и новый сюжет, по-настоящему смешные шутки, мимика у персонажей в момент шуток просто непередаваемая. Посмотрела всё аниме за 1 день и не пожалела. На в этом аниме вы не увидите абсолютно никакой романтики. "Ты мне нужна", "Без тебя я не справлюсь" - и на этом все намёки на романтику испаряются, как и моя надежна на любовные отношения между персонажами. Мне понравилась мудрость…
Читать полностью
Автор: DarkOestry
Аватар DarkOestry
Всего отзывов: 11

Отзывы на всех сайтах

Меню