Все отзывы Bang Lb

Аниме Власть книжного червя: Я пойду на все, чтоб стать библиотекарем сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Исключительная несправедливость - это популярность работы Кадзуки Мии "Власть книжного червя". Данное произведение является ярким примером того, каким должен быть жанр исекаи, однако, на фоне огромного количества тайтлов про всесильных главных героев и попаденцев всех мастей, это работа теряется. Хотя даже частично обрезанное аниме, снятое по ранобэ, подчеркивает крайне интересные фишки данной работы. Я постараюсь, описать…
Читать полностью

Аниме Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начав писать рецензию, столкнулся с тем, что очень много уточнений необходимо прояснить, чтобы в полной мере осознать величие и многогранность данного аниме. В первую очередь, мы должны понимать, что ранобэ, по которой снята данная работа, была выпущена в 2003 году, то есть 18 лет назад, а само аниме 15 лет назад. Возможно, вы даже не родились, когда эта франшиза взрывала только зарождавшуюся сеть и как в 2006, она затмевала…
Читать полностью

Аниме Приоритет чудо-яйца сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я уверен, что это аниме запретят, но также я уверен в том, что это аниме необходимо посмотреть. К сожалению, или к счастью, это произведение слишком реалистично, его нельзя понять, не понимая нынешний мир и место подростков, а в частности девочек-подростков, в нем. Пускай, я мужчина и уже не подросток, я постараюсь, осознать, что же нам преподнесла студия CloverWorks в таком эмоциональном аниме, как «Приоритет чудо-яйца».…
Читать полностью
Автор: Bang Lb
Аватар Bang Lb
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню