Все отзывы Akizuka-san

Аниме Берсерк сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Берсерк" - классика аниме, которую я долго не решалась смотреть из-за жанра "война" и специфической рисовки. И теперь понимаю, что зря. Да,истинные фанаты скажут, что аниме - это ничто по сравнению с мангой, что здесь не передано и половины вложенной автором идеи, но не у всех есть возможность читать 39 томов, поэтому я рассматриваю аниме как отдельное произведение. Аниме производит жуткое, тяжелое впечатление. Это очень…
Читать полностью

Аниме Нелюбимый сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Невероятно красивая и трогательная история, которую увы, испортили и опошлили. И очень обидно за аниме и, в частности, за мангу. Ну, сейчас расскажу подробнее. Представьте себе мир, где по вашей внешности можно понять, были ли у вас отношения? Представьте, сколько лицемерия, сплетен и гадостей тут же возникает, ведь уши здесь фактически подчеркивают социальный статус. И тут же представьте себе неких хранителей и их жертв,…
Читать полностью

Аниме Монстр сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Захлопни окна, захлопни дверь На пороге твоем стоит черный зверь... Otto Dix Именно с этими строчками у меня ассоциируется это аниме. Невероятно красивое, невероятно глубокое аниме, которое нельзя не посмотреть! Изначально сюжет развивается как противоборство двух сторон. С одной стороны - доктор Кэнзо Тэнма, выдающийся нейрохирург, который не просто слепо верит в людей и доброту. Это человек со своими принципами, со…
Читать полностью

Аниме Эльфийская песнь сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Если вы не видели это аниме, обязательно посмотрите его. Невероятное сочетание драмы, психологии и любви. С одной стороны, извечная тема борьбы между людьми и теми, кто "не такой, как все", кто "монстр и не имеет права существовать, потому что он угроза". Только вот на деле оказывается, что намного страшнее сами люди, которые способны на такие вещи, как насилие и убийство, пытки и издевательство. Но с другой стороны,…
Читать полностью
Автор: Akizuka-san
Аватар Akizuka-san
Всего отзывов: 4

Отзывы на всех сайтах

Меню