Все отзывы GluMad

Аниме Крутой учитель Онизука сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Как-то учительница математики в моей школе, которая считалась сильным педагогом, выдала следующую фразу: "Зачем ходить в цирк, если можно сходить на урок в 7-А?". Она сказала это про класс моей сестры, который некоторое время считался худшим в школе. Некоторые работы как лист: берёшь и читаешь с двух сторон. И всё. Иные похожи на кубик-рубик - чтобы собрать целостную и чёткую картину нужно гадать да гадать. А некоторые…
Читать полностью

Аниме Великий из бродячих псов сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Неоднозначное аниме. Впервые, заканчивая последнюю серию, я не могу понять к какой крайности отнести работу: "хорошее" или "плохое"? Начать хотелось бы с одной из сильных, сторон данной работы - юмор. В этом аниме на уровне так сказать. Вроде бы как и шутки незамысловатые, но смешно же. Если шутки вызывают смех - разве это уже не показатель того, что юмор прекрасен? Ещё из особенностей - психоделичные крупные планы лица.…
Читать полностью

Аниме Банановая рыба сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Странно, что на столь интересное аниме до сих пор нет рецензии. Будем исправлять! Люблю аниме с бандитской тематикой за интересные сценарии, в которые часто вплетают правительство да заговор какой-то. А ещё в таких работах обычно более яркие персонажи с интересными дизайнами, сильными характерами. "Рыбка бананка" от них не сильно-то и отличается. Тут классика бандитского аниме: герои со сломанными судьбами, при этом харизматичные…
Читать полностью

Аниме Невеста чародея сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

У вас так много свободного времени, что вы просто не знаете, куда его потратить? Ну что же, тогда вы можете посмотреть "Невесту чародея". При этом за качество проведённого времени, конечно же, никто не отвечает. Да и вообще, уж лучше бы я "Поющего принца" пересматривала, чем вот это. Но обо всём по порядку. Аниме, на момент его выхода, активно форсили такие группы, как "Hikikomori" и подобные, поэтому приметила я его…
Читать полностью

Аниме Моя история! сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

У каждого свои требования к аниме. Кто-то хочет просто абстрагироваться от всех проблем и погрузиться в вымышленный(или не совсем) мир. А кто-то, как я, хочет чему-то научиться. Да-да, я верю, что если правильно подобрать аниме/мангу, то можно даже вынести урок. Такой, какой никогда не преподадут в школе. Но просмотр "Моей истории" - это не просто вынесенный урок. Данное аниме можно смело называть самой настоящей энциклопедией…
Читать полностью

Аниме Железобетон

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Мы много говорим и знаем о таких шедеврах японской анимации, как "Мой сосед Тоторо", "Унесённые призраками", "Стальной Алхимик" и прочие. Но о "Железобетоне" знает, вроде бы, все, но сколько я с людьми не общалась, мало кто упоминал его. Однако, просматривая списки в духе "аниме, которые должен посмотреть каждый", я не раз наталкивалась на такое интересное название "Железобетон". А потом решила посмотреть и сама. И ведь…
Читать полностью

Аниме Здесь слышен океан

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Скажи мне, дорогой друг, какую мангу ты прочитал недавно? Какое было название той книги (не считая школьную программу), к страницам которой ты прикасался недавно? В конце концов, какое аниме ты посмотрел в последний раз? "Атака титанов", "Токийский гуль", "Мастер меча онлайн", "Наруто", "Ван Пис"... Хороший выбор, ведь они учат о дружбе, более серьёзные заставляют тебя вникать в глубокие вопросы о взаимоотношениях между…
Читать полностью
Автор: GluMad
Аватар GluMad
Всего отзывов: 7

Отзывы на всех сайтах

Меню