Все отзывы Ольга.

Аниме Комедия сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Бродим по миру тенями бесплотными, бродим по крови, которую пролили. О. Ладыженский Таинственный остров Эйре, Зеленая Земля, чьи древние боги до сих пор обитают под сенью мохнатых холмов, чей воздух пахнет чародейством и медвяными травами. Ирландия. Мрачные крепости, подобные обломкам скал, овцы на изумрудных пастбищах, кристальная гладь озер. Тишина звенит струной арфы, отзвуком забытых сражений, шепотом легенд. Хочешь,…
Читать полностью

Аниме Магазинчик ужасов сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Победитель конкурса рецензий «Китайский квартал – это как другой мир» (с) Мир неизведанный, загадочный, волнующий и притягательный. В лабиринте его извилистых улочек можно внезапно столкнуться с чудом, а в крохотных лавочках – приобрести мечту, грезы, надежду… Не верите? Тогда давайте зайдем, хотя бы… хотя бы, вот в этот неприметный зоомагазинчик. Несколько ступеней вниз, в пропитанный ароматами благовоний полумрак, и…
Читать полностью

Аниме Она и ее кот сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Победитель конкурса рецензий Здесь никогда не бывает легче, В мае ли, в октябре. Я осчастливлен не даром речи, Даром молчать, скорей. Сопрано. Кот. Он всегда рядом. Сворачивается уютным клубком на коленях или запрыгивает на спинку кресла, мурлычет в ухо, щекочет усами шею. Забавно подергивает ушами во сне, трется о твои ноги, а порой, глядит пугающе-пристальным, изучающим взглядом. Какой он, мир, отражающийся в кошачьих…
Читать полностью
Автор: Ольга.
Аватар Ольга.
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню