Все отзывы Indexto

Аниме Форма голоса

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Скажу сразу, что эту полнометражку я ждал давно и возлагал на нее большие надежды, которые в последствие были и оправданы, и нет. Но моя рецензия выражает сугубо мое мнение, а соглашаться или нет - решайте уж сами. Начинаем. Сюжет: Повествуют нам о девушке и парне, которые в младшей школе были не в лучших отношениях. Героиня имеет проблемы со слухом, которые вылились в издевательства от одноклассников, а герой и есть…
Читать полностью

Аниме Аватар короля сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Собственно, это мое первое полностью китайское аниме, которое я смог осилить до конца и я должен оставить свое мнение на него. Меня приятно порадовало то, на каком уровне оно снято, и как все это нам преподнесли. Обязан упомянуть, что новеллу я не читал (хотя планирую) и буду говорить исключительно об аниме. Начнем! Cюжет: Рассказывают нам о том, что существует некая игра "Триумф" aka "Слава" и самый мощный ее игрок Е…
Читать полностью

Аниме Твоё имя

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Пожалуй стоит, нет, я просто обязан написать рецензию на сей шедевр. Это аниме пробрало меня до самых глубин моей души, хоть и не сразу. Не зря Макото Синкая так хвалят, а его произведения набирают высокие оценки не только в Японии, но и по всему миру. Я хочу рассказать обо всем: о чувствах при просмотре и после, о мыслях, на которые меня натолкнула эта картина и прочих аспектах. Начнем! Сюжет: Описание сюжета вы всегда…
Читать полностью

Аниме Кабанэри из стальной крепости сезон 1

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Пожалуй, тоже стоит высказать мнение об этом аниме. Мнение будет не лестным, а наоборот, критикующим. Это аниме подняло столько шума вокруг себя еще на тот момент, когда вышло лишь 4 серии. По многим хорошим отзывам и советам, я все же решил посмотреть его, хоть оно и находилось со статусом "онгоинг". И не сказать, что был сильно удивлен, но и не был поражен сюжетной глупости. Но под конец все сменилось на полное порицание…
Читать полностью

Аниме Город, в котором меня нет сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Настало мое время написать рецензию на "Boku dake ga Inai Machi" или просто "Город, в котором меня нет". Достаточно интригующее название, картина которого оправдывает его полностью. Ну, думаю, что стоит рассказать, каково на мой вкус это аниме и чем оно мне понравилось... и нет. Сюжет: Молодой мангака Фуджинума Сатору, работающий еще и в забегаловке, имеет странную способность - возвращаться на пару минут назад, чтобы…
Читать полностью

Аниме Мастера меча онлайн сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Пожалуй, стоит сказать, что рецензия выразит мое мнение на оба сезона этого произведения, поэтому стоит быть внимательным при прочтении. Аниме я посмотрел под конец 2014, когда второй сезон остановился на 12 серии. Это аниме меня достаточно сильно зацепило. Тем что показало ММО-миры в такой сфере? Или, вроде бы, типичными персонажами? До сих пор не понял. Зацепило, но не сказал бы, что до фанатизма, поэтому при просмотре…
Читать полностью

Аниме Четыре ритма сквозь синеву: за небо, в небосвод сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Уфф, ну, наконец-то, досмотрел я это аниме и теперь желаю высказаться. А высказываться я буду нелестно, ибо аниме оказалось полным разочарованием и неинтересным. Смотрел я его 5 дней, ибо засыпал каждые две серии (в прямом смысле слова). Начнем-с. Сюжет: Описание аниме вы все сможете посмотреть на сайте, мне лень его писать. Скажу, что годную затею, которую можно было бы продвинуть очень высоко и заработать хороший рейтинг,…
Читать полностью

Аниме Помолвлена с незнакомцем сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Эх, вот и решил я написать рецензию на это прекрасное аниме. Крайне удивлен, что нет ни одной рецензии на него, но сейчас будет. Аниме мне очень понравилось. Меня могут закидать яйцами, но я все же считаю, что это лучшая смесь повседневности и романтики (правда романтики здесь немного), которую я видел. И не надо кричать, что есть еще лучше, вроде "Скажи: Я люблю тебя". Именно это аниме запало мне в душу так, что пересмотрел…
Читать полностью

Аниме Школа-тюрьма сезон 1

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Так-с... вот я и решился написать на сие аниме рецензию. Не знаю, почему оно всем так понравилось, но лично я ничего более отвратного и неинтересного не видел. Ну вот честно. Давайте разложим все по полочкам. Сюжет: Сюжет этого произведения расскажет нам о школе-интернат, которая совсем недавно стала общеобразовательной, но ранее была женской. И вот, в поисках весны юности сюда поступили пять парней, желающих завести…
Читать полностью

Аниме Код Гиасс: Восставший Лелуш [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Скажу, что здесь буду описывать свои впечатления от обоих сезонов, чтобы не было лишних препираний. Сколько бы раз я не пересматривал этот шедевр, а реакция всегда одна - восхищение и куча слез. Давайте разберемся во всем по порядку. Сюжет: Британия, Великая Британская Империя - именно эта страна захватила полмира и стала великой сверхдержавой, военной мощи которой не может противостоять никто. Захваченные страны получили…
Читать полностью

Аниме Непутёвый ученик в школе магии сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Тоже хочу высказаться насчет сия творения Madhouse Studios. Как мне показалось, аниме достигло пика своей популярности где-то весной 2015 года, потому что именно тогда на русскоязычных форумах его очень бурно начали обсуждать. Сам посмотрел я его летом 2015, но позже прочел ранобэ, точнее семь томов, по которым и было снято аниме и вот, решился написать рецензию. Что ж, начнем! Сюжет: Магия - уже давно не потусторонние…
Читать полностью

Аниме Гаргантия на зелёной планете сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Это аниме я очень долго обходил стороной и боялся его смотреть, но все же решился и теперь хочу высказать свое мнение. Начну по стандарту, пожалуй. Спойлерить постараюсь минимально. Сюжет. События начинаются на космической орбите, где человечество, переселившееся с Земли ведет войну с Хидеасом - главной угрозой человечества. Главный герой истории в пылу сражения попадает на планету, которая полностью затоплена океанами…
Читать полностью

Аниме Корона грешника сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Это аниме я смотрел в 2014 году, но только сейчас решил зайти сюда снова и посмотреть рецензии. И знаете, очень удивился тому, что это произведение все расхваливают. И поэтому тоже хочу написать рецензию для внесения ясности, хотя и немного поздно. Давайте начнем! Пожалуй, я начну с того, что аниме это хвалить совершенно не за что. И первым под мою руку попадает... сюжет! О чем повествует история? О школьнике, который…
Читать полностью

Аниме Семь смертных грехов сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я... я... я просто не могу не оставь рецензию на это аниме. Оно повергло меня в шок, в глубочайший шок и думаю отойти от него я быстро не смогу. Наверное, те, кто смотрел это произведение, поделились на два лагеря: те, кому оно нравится и те, кому нет. Я же отношусь к первым, постараюсь разобрать все аспекты. Надеюсь, что те, кто прочтут это найдут для себя что-то полезное. Начнем же! Первыми разберем главных героев,…
Читать полностью

Аниме Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Вам нравятся незаурядные персонажи? Главные герои задроты, которые по воле судьбы становятся романтиками? Вы любите хороший (ну почти) юмор и много симпатичных девушек? Тогда вы попали куда нужно! Это аниме точно для вас. Начну, пожалуй, с главного героя. Кацураги Кэйма - он и есть герой нашего аниме, а еще задрот симуляторов свиданий. На форумах таких игр его прозвали "Бог - пленитель" за то, что он мастер в обольщении…
Читать полностью
Автор: Indexto
Аватар Indexto
Всего отзывов: 15

Отзывы на всех сайтах

Меню