Все отзывы Алексира

Аниме Любовь и ложь сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Итак, вот я и досмотрела аниме "Koi to Uso", или же "Любовь и ложь". Я испытываю довольно двойственные чувства по поводу увиденного, но постараюсь изложить всё как можно яснее. Начну с самого начала. Это аниме зацепило меня в первую очередь своей идеей – Япония будущего, где по достижении шестнадцати лет человеку подбирают партнёра для супружества и совместной жизни, основываясь на тестированиях, проводившихся с малых…
Читать полностью

Аниме Школьная жизнь сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме "Школьная жизнь" невообразимым образом сочетает в себе такие жанры, как повседневность, школа и мистика, ужасы. Увидев такое смешение жанров, многие заинтересуются, ведь и правда нечасто встретишь такое произведение. И все-таки в первую очередь большинство начнет смотреть из-за мистики и ужасов. Что же в этом аниме такого? Сюжет. Аниме повествует о девочке Юки, учащейся третьего класса старшей школы, и о ее подругах:…
Читать полностью

Аниме Тёмный дворецкий II сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Закончился прекрасный первый сезон "Темного дворецкого". Все радостно бегут смотреть второй. Интересно же, что случилось дальше с Сиэлем и Себастьяном, интересно дальнейшее развитие событий. И что мы видим? Второй сезон "не очень". Почему же? Персонажи. Все начинается с какого-то мальчика-блондина Алоиса и его дворецкого Клода, который тоже демон. Алоис постоянно бесит, он очень эгоистичен и относится к слугам, как к…
Читать полностью

Аниме Актеры ослепленного города сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начну с того, что я начала смотреть данное аниме не случайно - посоветовали. Хотя, как мне кажется, если бы я случайно наткнулась на него, меня бы привлекло название - "Mekakucity Actors / Актеры города Мекаку". Но в моей рецензии речь пойдет, естественно, не о названии. Итак, я начну разбор всех - и сильных, и слабых сторон. Самый-самый большой минус "Актеров" - непонятность и запутанность. На протяжении всего просмотра…
Читать полностью

Аниме Пожиратель Душ сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Пожиратель душ" – это аниме с самой первой серии покорило меня. Всё совершенно: сюжет, идея, рисовка, герои... Всё! Прекрасное аниме. Мне кажется, я даже не смогу найти в нём минусы. Итак, разберу всё по порядку. Сюжет: есть и повседневная жизнь, и учёба, и тренировки, и битвы. Повседневная жизнь – действия, происходящие в городе смерти, поэтому она не похожа на жизнь обыкновенных японских школьников из других аниме.…
Читать полностью
Автор: Алексира
Аватар Алексира
Всего отзывов: 5

Отзывы на всех сайтах

Меню