Все отзывы Apetry

Аниме Бакуман [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Эта рецензия будет охватывать все три сезона чудесного аниме "Бакуман". Долго не хотела смотреть, опасаясь, что хвалёное аниме окажется пустышкой или настолько зацепит, что самой захочется рисовать мангу. Не захотелось. Аниме не направляет к чему-то конкретному, а побуждает действовать независимо от того, что родители могут быть сначала против этого, что возникнут неминуемые проблемы и, возможно, придётся даже пойти на…
Читать полностью

Аниме Говорю же, у меня не встает! сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме "Говорю Же, У Меня Не Встает!" - первый звоночек для людей, с чересчур развитым воображением и для любителей легкой эротики. Так как я себя причисляю и к тем, и к другим, то сразу накинулась на это аниме. Началась только первая серия, а я уже смеюсь и поудобнее устраиваюсь под столом, потому что количества пошлостей и смешных моментов не сосчитать! (лучше смотрите с озвучкой Анкорда) Кроме искромётного юмора и бесконечных…
Читать полностью

Аниме Загадка дьявола сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Загадка дьявола" - новое аниме, конечно, но уже можно сказать, что оно захватит любого смотрящего. Ведь опубликовано на данный момент всего лишь три серии, зато какие! Начало кажется несколько холодным и ненатуральным, что аниме можно назвать годным для просмотра с натяжкой, но с последующими сериями сюжет набирает ход и становится более-менее понятно о чём идёт речь. Возрастает интерес к безразличной ГГ (Адзуме). Почему…
Читать полностью
Автор: Apetry
Аватар Apetry
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню