Все отзывы Туалетная_Принцесска

Аниме Великолепный кондитер [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте. Вообще, "Великолепный кондитер" - моё первое аниме (точнее второе, после "Унесенных призраками"), то есть получается, от него зависело, продолжу я смотреть на нарисованных персонажей или нет. Как видите, "Кондитер" оправдал мои ожидания. Милая рисовка, и Ичиго - героиня нашей повести, девушка весьма неуклюжая и любящая поесть сладости. Меня очень завлекла анимешка! Правда, тот, кто хочет оценить сие творение,…
Читать полностью

Аниме Детская игрушка [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ну что тут сказать? Здравствуйте. Пересматривала данное аниме много раз, и каждый раз оставалась под впечатлением. Ещё сама мангака писала, что решила сделать мангу, где всё серьёзное - смешное, а всё смешное - серьёзное (да-да, именно так и писала). А что из этого получилось, ну, вы видите сами. Тем не менее, "Игрушку" нельзя назвать анимешкой для маленьких. Да, герои - дети, но ситуации, в которые они попадают далеко…
Читать полностью

Аниме Таинственная игра сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Это аниме могло бы быть хорошей комедией, если бы не было так печально...". Здравствуйте. Пишу наобум, так что сильно не ругайтесь. Начну по порядку. Смотрела давно, и сейчас, наткнувшись, вспомнила этот осадок после просмотра "Таинственной игры". До сих пор помню, как смеялась в начале и плакала в конце. Потому что несмотря на большое кол-во серий (а 50 для меня многовато) кульминация настигает Вас в "ТИ" невероятно…
Читать полностью
Автор: Туалетная_Принцесска
Аватар Туалетная_Принцесска
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню