Все отзывы Geronimo san

Аниме Боец Баки [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 3/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Жиробилдеры из мусорного бачка Это не спорт, не боевые искусства и даже не потасовка. Перед нами обыкновенный цирк с конями, перешагнувший черту trash'а (англ. мусор) с серьёзной миной. А'ля фильм "Ультравысокая частота", но не веселый. Сюжет схематичен и примитивен. Примитивен даже по меркам споконов. И представляет собой фильмы наподобие "Годзилла против Космического Годзиллы", "Кинг-Конг против Годзиллы" и т.п. Действие,…
Читать полностью

Аниме Моб Психо 100 сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

50% МОБ Ночь, спальня, кресло, монитор, просмотр. Опенинг лишает тебя дара речи - он шикарен. Первая серия - brilliant. Вторая серия - wonderful. А потом... С 3 серии и до конца - бац, бац, бац, бац. И ты сидишь в ушате чего-то, что вроде бы пахнет, а вроде бы и не очень. Прошлая работа One, экранизированная в виде двенадцати серийного сериала, была хоть и незамысловатой, но весьма задорной анимешкой с очень сочным экшеном.…
Читать полностью

Аниме Маг на полную ставку сезон 1

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Китайские мультики В стране восходящего солнца мультики для всех возрастов пользуются большим спросом и стали уже неотъемлемой частью культуры в 21 веке. Посмотрев на это, их могучий сосед, прищурившись, решил: " А чем мы хуже?" "Штатный волшебник" - одна из таких попыток сделать как у островитян. Попытка крайне неуклюжая. Если не брать в расчет примитивный непродуманный сюжет, скачущий галопом по Европам, (чем, впрочем,…
Читать полностью

Аниме Убежище сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Shelter (англ. кров, приют) Обаятельная и простенькая короткометражка,не хватающая звёзд с неба. Действие подано в клиповом стиле, сопровождаемое редкими комментариями главной героини, и представляет собой скорее AMW (Anime Music Video). Способ подачи материала хоть и не стандартен, назвать его оригинальным сложно. То же касается истории. Да, она тут есть! Связь отца и дочери на фоне виртуальной реальность и гибели мира…
Читать полностью

Аниме Из нового мира сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Мы в дивном новом мире 1984 года В 2012 году студией A-1 Pictures было выпущено одноименное аниме, снятое по роману Юсукэ Киси "Из нового света". "From the New World" - японская вариация в жанре антиутопии. Современному автору уже сложнее придумать что-то новое, революционное. Создатели Нового мира пошли по другому пути. Они, об этом будет речь пойдет дальше, взяли ото всех по сусеку. А чтобы у произведения было своё…
Читать полностью

Аниме Непутёвый ученик в школе магии сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Технофэнтези или Шли к успеху, но не впихнули, не уместили О чем идет речь? О будущем. Будущем, где магия и наука - одно целое, неделимый симбиоз энергии и формул. Будущем, где магия дороже золота, мощнее любой бомбы и необходимее всего для мировых держав и военных структур их представляющих. Что могло бы выйти при такой завязке? Очень многое. От сатирическо-фантастического боевика в духе фильма "Звездный десант", до…
Читать полностью

Аниме Убийца Акаме! сезон 1

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали "Убийца Акаме" - то редкое (кладезь, самородок) аниме, в котором все сделано настолько плохо, что даже дна не видно. Данное "творение" - треш на манер поздних фильмов Роберта Родригеса с той только разницей, что в "Акаме" треш не намеренный (наверно) и вытекает из общей бездарности и фальши. Сразу стоит сказать о полюсах (да, таковые имеются). Плюс первый - графика,…
Читать полностью

Аниме Берсерк (2016) сезон 1

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Shame on you! В 2016 году произошло воскрешение Берсерка, как одноименного аниме-сериала. Так как аниме индустрия(как и любая другая индустрия развлечений) первоочередной целью перед собой ставит выручку, а товар продвигать надо, экранизацию увязали с выходом Гатса на мыловарнях. Получила сей проект молодая студия « Liden Films». Что тут забыла студия "Millepensee", создатели таких опусов как "Дети цветов" 1-8 одному…
Читать полностью

Аниме Хроники Валькирии сезон 1

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Война в детском садике Аниме очень детское и довольно глупое. Такой вот уродливый брат-близнец "Рок эпохи Бакумацу", только когорта другая. Что военные действия, что политика(одно только похищение принцессы повергает в смятение своей нелепостью), что драма выполнены на весьма банальном уровне. Персонажи стереотипны. Генералы и прочее командование идиоты и дураки. Только с такими и смог бы справиться наш "тактик" Велкин,…
Читать полностью

Аниме Драгонболл: Супер сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Старичок Ну, что тут сказать. Это продолжение старого доброго Драгон Болла (один из любимых объектов для гэгов Гинтамы) начала 90-х, отца, так сказать, современных сенёнов. Все те же персонажи из бородатых времен, многим из которых больше реальных лет, чем большинству аудитории сайта. Глуповатый добряк главный герой, ушлый лучший друг, плэйбой-неудачник, мастер-пошляк, угрюмый и гордый извечный соперник и многие другие.…
Читать полностью

Аниме Код Гиасс: Восставший Лелуш [ТВ-2] сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Трэш c вишенкой или "Человек в высоком замке" для бедных Что нужно, для того что бы получить Код гиасс? - Анорексичные школьники и школьницы, с волосами всех цветов и оттенков радуги, обделенные харизмой. - Боевые роботы в качестве основного и по совместительству наиглупейшего оружия, дабы повеселить карапузов и привести в экстаз фанатов Гандамов. - Главные герои, кидающиеся вычурно-пафосными (зачастую совершенно глупыми)…
Читать полностью

Аниме Город, в котором меня нет сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

К любому из нас приходит тот час, Когда стоит подвести итог И понять, что детства срок, увы, истек. Ты дворик, меня прости, что дальние ждут пути. За меня никто не сможет их пройти. К этому аниме стоит присмотреться повнимательней. Ведь на фоне того чана с отходами, из которого сейчас на 90% процентов состоит "сериальная" часть аниме индустрии, "Erased" смотрится очень даже не плохо. Почему лишь неплохо? Вот об этом мы…
Читать полностью
Автор: Geronimo san
Аватар Geronimo san
Всего отзывов: 12

Отзывы на всех сайтах

Меню