Все отзывы ли юхён

Аниме Со склонов Кокурико

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Где же ты, аниме без пошлости и сквернословия, кровищи и бесконечных драк?? Где ты, аниме, которое не стыдно показать детям, зная, что они не научатся плохому? Где аниме, которое не стыдно показать старшему поколению, у которого из-за обилия в современных японских мультиках непристойных сюжетов сложилось ооочень предвзятое и негативное отношение к аниме, как к таковому?! Вот оно, такое аниме, редкостная и добротная картина!…
Читать полностью

Аниме Ливень

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме необычное. Прорисовка персонажей не такая проработанная и миловидно-изящная как в японских аниме. Все-таки по части аниме сложился у корейцев свой специфический стиль) Сюжет не несет в себе какой-то особой смысловой нагрузки. История проста и невинна, с послевкусием светлой ностальгической грусти. Прогулка детей в летних полях - что там может произойти особенного?.. Тем не менее, от фильма глаз не оторвать. Каждый…
Читать полностью

Аниме Могила Светлячков

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Мой папа всегда думал, что аниме - это девочки с неправдоподобно большими глазами, летающие в ярких платьях с криками "банзай". Я заставила его посмотреть "Могилу Светлячков" с заверением, что после этого его мнение об аниме в корне изменится. В конце фильма взрослый мужик плакал как ребенок. Вот такое это аниме. Скажу сразу, людям, которые плачут над фильмами вроде "Хатико", будет тяжеловато смотреть подобную вещь. Здесь…
Читать полностью

Аниме Шёпот сердца

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Симпатия - это то, что ты видишь. Влюбленность - это то, что ты чувствуешь. Любовь - это то, что ты знаешь. Это история об отношениях, у которых есть будущее. Для некоторых друг или подруга - не больше, чем трофей любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться или потешить свое самолюбие. Сейдзи и Сидзуку - образцы нетипичных подростков, для которых любовь значит нечто иное. В этой любви важен сам человек,…
Читать полностью
Автор: ли юхён
Аватар ли юхён
Всего отзывов: 4

Отзывы на всех сайтах

Меню