Все отзывы Лиса Алиса 03

Аниме Юри на льду!!! сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Сложился стереотип, что это аниме о "суровой мужской дружбе", но по моему мнению это далеко не так. Да, здесь много вещичек, намекающих на нетрадиционные отношения, однако не это занимает основное внимание, а рост человека над самим собой. Посмотрите на героев, на то, какими они были в первой серии и какими становятся в конце, то, как раскрывается перед нами характер, эмоции, мотивация персонажей. За этим интересно наблюдать,…
Читать полностью

Аниме Боец Баки [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Данное аниме - типичный сенэн с приправой из относительно интересной истории главного героя. Произведение цепляет, его интересно смотреть и пересматривать, в нём достаточно много печальных и ужасающих моментов, которые заставляют продолжать смотреть, но по моему, и мнению многих других людей, оно слито. Казалось бы, всё хорошо: главный герой крут, но и находятся люди покруче него, он развивается и сюжет крутится не только…
Читать полностью

Аниме Непутёвый ученик в школе магии сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Это аниме входит в ту категорию, о которой говорят "начали за здравие, а закончили за упокой". Начинается всё интересно. Магия представлена не как что-то неподдающееся логике, а как наука, а маги, в свою очередь, это не феи с палочками и не Рон Уизли, пихающий свою волшебную палочку в нос троллю, а как ученые, талантливые ребята с мозгами. Очень интересное по началу произведение. Но мне стало скучно. Скучно смотреть на…
Читать полностью
Автор: Лиса Алиса 03
Аватар Лиса Алиса 03
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню