Все отзывы Kagiri-To

Аниме Кровь-С сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ох, господи, как же это было «вкусно». Как бы странно это не звучало… Знаменитый мем «давай мяса» заиграл новыми прекрасно-красными красками. Кламп создали НЕЧТО из НИЧЕГО. Если раньше аниме Blood+ было тухло-унылым с какими то дурацкими руко-крылами, и смотреть его приходилось на перемотке, то с появлением «древних» это стало волшебно. Я долго откладывал просмотр данного аниме, считая, что это будет всё так же уныло,…
Читать полностью

Аниме Пламенный отряд 2 сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

А цитата данной рецензии - слова небезызвестного Сашки: «Мясо, матюки, убийства и голые сиськи!» Давненько я подметил, что чем больше у аниме сезонов, тем менее интересным оно становится. Может быть, конечно, это в силу возраста, а может быть и в силу перенасыщенности контента и желания растянуть сначала мангу, а далее уже и аниме. Но давайте по порядку. 1. К моему глубокому уважению и МАКСИМАЛЬНОМУ интересу к первому…
Читать полностью

Аниме Пламенный отряд сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

А начать хотелось бы с довольно странной цитаты из песни, что пришла мне в голову при просмотре аниме: «Это был случайный ожог И земля ушла из под Ты пепел, я пепел» Как нельзя больше именно Flёur и её песня «Пепел» подходит под это аниме. Начиная просмотр данного аниме, не возлагал на него никаких надежд (ну да, что-то про пожарных, ну типа вроде популярно сейчас, типа герои там какие-то) думалось мне. Первая серия началась…
Читать полностью

Аниме Нулевой Эдем сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

А начну я следующими словами: «Из рота в рот получ…», ой нет, не то! «Из Рэйва в Хвост получается Эдем». Масима не изменяет себе, и вот уже в какой раз мы видим одних и тех персонажей, но в совсем новой истории. Хочу заметить, что мы с вами воспринимаем вполне нормально звёзд кино в разных ролях, совершенно разных фильмов, так почему бы и здесь нам не посмотреть вот уже в третий раз экранизации Масима на тех же персонажей…
Читать полностью

Аниме Санка Рэа сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Итак, это второе аниме за сегодня, что началось с "мёртвого котика". Хотелось бы процитировать классика: «Здесь все, Никита, Стас, Герман и Дюша Метёлкин».©️ А теперь хотелось бы пояснить эту цитату. 1. Жанр аниме не всё выше перечисленное, а: Некрофилия, педофилия. С элементами юри и хентая и трёх серий где нам просто для того, чтобы было, показали арки других героев с элементами комедии и романтики. Здесь нет комедии,…
Читать полностью

Аниме Труп под ногами Сакурако сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Хотелось бы начать со слов: «Неожиданно, сегодня для себя я открыл новое аниме к которому я вернусь обязательно.» А теперь хотелось бы подробнее пояснить почему. 1. Главное на что я обращаю внимание в аниме это звуковой ряд который создаёт сам настрой аниме. Удивительно лёгкая атмосфера была на протяжении всего (вроде бы серьёзного аниме). Смотреть было настолько легко что аниме было просмотрено буквально за пару часов.…
Читать полностью
Автор: Kagiri-To
Аватар Kagiri-To
Всего отзывов: 6

Отзывы на всех сайтах

Меню