Все отзывы Ichigetsu

Аниме Легенда о Гранкресте сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Легенда о Гранкресте. Занятная штука. Иногда аниме смотрится ради персонажей, в других произведениях шикарная музыка, вот здесь можно испытать эмоции (я вот люблю посмеяться в комедиях), а может вы ходите насладиться божественной рисовкой и анимацией. В Легенде о Гранкресте же движущей силой является сюжет. (Сколько же я хлама пересмотрел/перечитал, если просто связный сюжет стал для меня уже чем то отличительным? кхм,…
Читать полностью

Аниме Доктор Стоун сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

О, 24 серии! Как приятно, когда аниме хватит больше чем на 1 вечер. Я вообще являюсь большим любителем больших тайтлов, не люблю манги на пару томиков и анимешки на 12 жалких серий. А теперь пройдём по пунктам. Хочу упомянуть музыку. Первый опенинг в целом меня не цепляет, но самые первые слова в нём - “ohayo sekai good morning world”. Мммм, я только ради этого фрагмента опенинг и прослушивал. Сюжет для меня был загадкой…
Читать полностью

Аниме Глейпнир сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Коротенькому аниме - коротенькую рецензию. Ох не люблю я мелочь на 12-13 серий. Много снято произведений, в которых среди множества вопросов поднимается такой - "Что будет, если у людей начнут появляться Силы?" Ответ этого аниме очень прост - беды с башкой. Я серьёзно, почти каждый персонаж (если не вообще каждый) нуждается или в смирительной рубашке, или комнате с мягким покрытием. Впрочем давайте по порядку. Сюжет по…
Читать полностью

Аниме Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Устали от историй о лютом превозмогании? Надоели рассказы о пафосных китайских полубогах игрового (и не только) мира? Идея реалистичности игры, где смерть значит именно СМЕРТЬ уже заколебала? Ну тогда вот развлечение на 12 серий. Забавное, доброе, яркое произведение. “Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту” являет собой очень простенькое произведение для расслабона. С этой задачей оно справляется, а на…
Читать полностью
Автор: Ichigetsu
Аватар Ichigetsu
Всего отзывов: 4

Отзывы на всех сайтах

Меню