Все отзывы KAPMA13

Аниме Познавшим синеву небес

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

О, отлично заходит. Особенно когда ты вот уже такого предпажылого возраста в депрессии и вообще не знанием что будет дальше. Так что у кого жизнь могла быть насыщенной, а в итоге пролетает без каких либо красок очень советую. История в общем незамысловатая. Все мы взрослеем, и кто-то берёт от жизнь всё и никогда не жалеет, а кто-то вот снимает по своим несчастьям кинцо. Вообще такого рода работы меня не очень интересуют,…
Читать полностью

Аниме Легенда о Гранкресте сезон 1

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Привет. Вот уже два часа ночи и я смотрю третью серию фоном. Я такой думал, вот это же аниме от создателя "острова Лодосс" и тут что-то интересненькое. Но, чёрт побери, это самое странное аниме, которое я видел за всё время. Да, именно странное. Есть отвратительные, есть скучные, весёлые и т.д., а тут у меня просто возникает истирический смех от происходящего, от нелогичности действий персонажей. А ещё я тут рецензию…
Читать полностью

Аниме Смертоносный герцог и его чёрная горничная сезон 1

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здарова! Чо там, по обложке судить нельзя, да? А вот и нет. Так что вот рецензия, посмотрел половину первой серии и готов вынести вердикт, так как аниме за 10 минут чётко показало свою позицию. Что мы имеем из плюсов? Огромный плюсецкий за музыкальное сопровождение. Оно действительно классное, поэтому серию я, скорее всего, досмотрю уже фоном чилово. А теперь из минусов, и, собственно, они либо есть с начала, либо их…
Читать полностью

Аниме Повесть о Конце Света сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Привет, привет. Лично составляю хех. Посмотрел 5 серий. И думаю, этого предостаточно, чтобы оценить этот кусок ахахаха. Вот недавно тоже дичь смотрел, но тут прям похлеще будет. Во-первых, давайте посмотрим на прекрасную вселенную. Жаль, но не получится, так как её попросту нет. Собственно это понятно ещё в первой серии, так что тут я не удивился. Пошли дальше - о чём, собственно, аниме? Ща, гляну описание... да, всё…
Читать полностью
Автор: KAPMA13
Аватар KAPMA13
Всего отзывов: 4

Отзывы на всех сайтах

Меню