Все отзывы Mirianyv

Аниме Рояль в лесу (2019) сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я хотел написать эту рецензию потому что это аниме, к сожалению, слишком недооценено, а я просто обожаю его. Поэтому - привет! В тексте могут быть незначительные спойлеры. Разберемся сразу: по внешнему виду, а именно по стилю рисовки, аниме не их лучших, а некоторые кадры выглядят очень дешево. Я бы хотел, чтобы они сделали визуал сериала лучше. Вы также можете смело пропускать это аниме, если хотите какой-нибудь быстрый…
Читать полностью

Аниме Уиз сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме Hand Shakers вернулось, и похоже, большинству из малочисленных фанатов серии, которым понравился оригинальный сезон, оно понравилось. Что касается меня, то я могу сказать, что новое шоу не раздражает, и я в основном использовал его как снотворное, потому что оно довольно спокойное. Студия GoHands превзошла себя, благодаря уровню прорисовки сцен и их анимации, которые подчеркивают их неповторимый свежий и приятный…
Читать полностью

Аниме Может, я встречу тебя в подземелье? Стрела Ориона

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Франшиза DanMachi никогда не отличалась особой популярностью. Несомненно, в ней было что-то, что нравилось зрителям, однако, навскидку я не могу вспомнить, что в этом аниме понравилось именно мне. Полнометражный фильм Arrow Of Orion выделяется на фоне посредственных аниме благодаря беззаботному сюжету, простым персонажам и огромным количеством потраченного впустую экранного времени, что особенно заметно в самом начале…
Читать полностью

Аниме Кабанэри из стальной крепости: Решающее сражение

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Это одно из первых аниме/фильмов, которые я когда-либо оценивал на 9/10, я потерял дар речи от того, что я чувствовал после просмотра, я остался очень воодушевлён, пусть легкомысленным, но хорошим способом. Это мой первый обзор, поэтому я надеюсь, что он вас удовлетворит. Если вы просто хотите узнать, стоит ли вам это смотреть, вы можете посмотреть мою общую оценку внизу. И если вы ищете мангу, то существует адаптация,…
Читать полностью

Аниме Моя первая гяру сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Гаремники всегда были в списке самых популярных жанров в аниме, если присутствуют еще и элементы этти… «Моя первая подруга-гяру» - представляет компактную и густую смесь романтики, юмора и пошлых сцен. Сюжет до одури простой и незамысловатый. Главный герой уже несколько лет старается привлечь внимание идеальной красавицы. В него это не получается. Природа сделала так, что девушки раньше взрослеют, из-за чего меньше интересуются…
Читать полностью
Автор: Mirianyv
Аватар Mirianyv
Всего отзывов: 5

Отзывы на всех сайтах

Меню