Все отзывы Червоний лис

Аниме Повесть о Стране Цветных Облаков [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Само по себе сочетание жанров «гарем» и «сёдзё» предусматривает, что зрительницы будут иметь возможность созерцать красивых парней и воздыхать по ним. К сожалению, зачастую создатели анимэ так увлекаются этой общей идей, что забывают обо всем остальном, полагаясь исключительно на графику и популярные типажи мужских героев, зачастую – бисёнэнов. «Повесть о Стране Цветных Облаков» отличается от большинства анимэ этого жанра,…
Читать полностью

Аниме Синий экзорцист сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Я не человек, но и не демон, а потому я стану экзорцистом!" Окумура Рин Завязка сюжета не может не интриговать – главный герой принимает решение стать экзорцистом и изгонять демонов, не только являясь при этом демоном (наполовину), да ещё и сыном Сатаны в придачу. И судьба по прихоти экзорциста и ректора Академии Истинного Креста, Мефистофеля, предоставляет ему такой шанс. Разумеется, не все легко и просто – ведь экзорцисты…
Читать полностью

Аниме Усопшие сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Что касается сюжета, то он довольно не замысловат: в отделенной от цивилизации деревеньке с населением чуть больше 3 000, что носит название Сотоба, в один прекрасный момент начинаются умирать люди. Явление в принципе естественное, учитывая, что вокруг полно стариков, организм которых не выдерживает летней жары… Да вот только смерть начинает забирать и совсем молодых, как десятиклассница Мэгуми Шимидзу. Вскоре жители…
Читать полностью
Автор: Червоний лис
Аватар Червоний лис
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню