Все отзывы Tiaki

Аниме Крестовый поход Хроно сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Для того чтоб сердце никогда С тобой не расставалось, Я бегу, опережая жизнь По дороге той Что за смерть До тебя ... Смотрите, не отрываясь, все как мы летим вдвоём, Не боясь огромной высоты. Мы ищем мечту свою, и если упадём Наша закончится жизнь, Но клянусь Никогда ... (с.) Kuribayashi Minami - Tsubasa wa Pleasure Line Розетта. Я иногда думаю, а нужно ли оно, самопожертвование? Ведь даже если мы будем сами плевать на…
Читать полностью

Аниме Летние войны

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Перед рецензией непосредственно хотела бы сделать одно уточнение: терпеть не могу фильмы про глобальную компьютеризацию. Увы и ах, это так! А теперь рецензия. Что такое семья? У каждого свое мнение и свои обстоятельства, так что ответа однозначного может и не быть. Ячейка общества? Ну, дорогие мои, мы же ни на обществознании и ни на социологии в конце-то концов. Есть ли у вас люди, которых вы бы хотели защитить не смотря…
Читать полностью

Аниме Охота на привидений сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"...И никогда еще рисованные ужасы меня ТАК не пугали!" (с) одного пользователя интернета. Все мы любим страшилки, пощекотать нервишки и боремся с этой напастью каждый, как может. Кто-то стоит на рельсах в ожидании своего последнего поезда, кто-то прыгает с парашютом, на время забывая, каково это-дышать, не захлебываясь воздухом, кто-то плавает в обнимку с милейшими хищниками планеты-акулами, порой задаваясь вопросом:…
Читать полностью

Аниме Воровка-камикадзе Жанна сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

…Я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то…Заколдовал. Однозначно. Иначе, почему я так люблю это старье, что смотрю его в 10тый раз(!) слезящимися от боли глазами, обнимая градусник и пол литровую кружку с малиновым чаем, завернутая в одеяло, как незабвенный футонный червь,- негодующе думала я прошлым летом, расплываясь в счастливой улыбке, как только слышала заставку очередной серии. Старье? Конечно, старье! Скучный…
Читать полностью

Аниме Волчица и чёрный принц сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Потрясающее аниме! Яркое, романтичное, смешное, интересное... Ну просто глаз не оторвать! Отлично прописанные герои, динамичный сюжет, классные осты... И все это НЕ ПРО НЕГО. Какая была тягомотная манга с очередным мальчиком-садистом и девочкой-мазохисткой, которую унижают и гоняют в хвост и в гриву, такое же вышло и аниме. То ли всем девочкам в подростковом периоде нравится, когда о них ноги вытирают и их не ставят ни…
Читать полностью
Автор: Tiaki
Аватар Tiaki
Всего отзывов: 5

Отзывы на всех сайтах

Меню