Все отзывы Стальной лентяй

Аниме Ария - Алая пуля сезон 1

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Обычно, чтобы определить хорошее аниме или нет, достаточно просмотреть 3 серии.Чтобы оценить Арию-алую пулю, мне хватило 1,5 серии даже меньше. Коротко его можно описать, как "Бездарный плагиат ТораДоры". Только в ТораДоре персонажи были интересные, и им можно было сопереживать. А тут главный герой полу-ояш, полу-мачо, но это не спасает ситуацию, а знаете, почему? Потому что он становится мачо, только когда чья-то юбка…
Читать полностью

Аниме Достучаться до тебя сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Господи, спасибо Шиине Карухо за это аниме. Я впервые смотрю настолько милое и доброе аниме (есть, конечно, "Всегда вялый Танака-кун", но всё равно это самое милое аниме, которое я видел). Хоть рисовка проста, она заставляет улыбаться и умиляться от происходящего в аниме. Сюжет довольно обычен: одинокая девушка встречает того самого принца на белом коне, они влюбляются, но на пути встречаются неприятности (непонимание…
Читать полностью

Аниме Последний Серафим сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Вот знаете, есть аниме для души, при просмотре которых ты задумываешься над каким-либо вопросом. Есть аниме, чисто чтобы поржать, и этим они хороши, потому что у них это хорошо получается. А есть аниме пустышки, которые не содержат смысловой нагрузки или хотя бы юмора. "Последний Серафим" относится к третьему типу. Это аниме ужасное. Лично я посмотрел восемь серий и чуть бы не умер от скуки и фэйспалмов с силой удара…
Читать полностью
Автор: Стальной лентяй
Аватар Стальной лентяй
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню