Все отзывы мавюн

Аниме Юри на льду!!! сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Поздравляю вас, товарищи, возрадуйтесь же приходу полноправного наследника и преемника Free, всё больше распространяющего и популяризующего так называемые гомо-споконы! Троекратное ура! И как раньше такую прибыльную штуку японцы не придумали, ведь и обычные споконы всегда были для фанаток рассадником яойщины, но чтобы так недвусмысленно и прямо показывать голубые замашки героев, такого я ещё не видела. Даже в Вольном…
Читать полностью

Аниме Вольный стиль! Плавательный клуб старшей школы Иватоби сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ох, сколько же всего я слышала об этом аниме, прославившемся в кругах любительниц фансервиса и яойщины. В основном, слышала не очень лестные отзывы, мол, и сюжета там нет, и сёнен-айные намёки постоянно вылезают, и так далее. В принципе, так оно и получилось, однако непонятно как, но "Free" оставил после просмотра неплохое такое послевкусие. Дело в том, что эту историю было невероятно легко смотреть, несмотря на небольшое…
Читать полностью

Аниме Драгонболл Зет сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Очень много я слышала про это аниме и очень долго оттягивала его просмотр. Казалось, что подобное меня не заинтересует, так как манга писалась ещё в 80-е, непривычная рисовка немного отталкивала, но поскольку я слышала, что "Драконий жемчуг" был страшно популярен в Японии и его обожают Кишимото с Одой, то хотелось глянуть для общего развития. Ни манга, ни аниме меня не разочаровали, если честно, то я просто не могла оторваться…
Читать полностью

Аниме Наруто [Фильм 1] - Книга искусств ниндзя Снежной принцессы

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Манга уже закончилась, и вот я, в приступе ностальгии, решила пересмотреть аниме, и вообще все фильмы и видео по "Наруто". Конечно же, они никак не связаны с основным сюжетом, не демонстрируют ничего нового и не развивают характеры персонажей, они созданы исключительно для дополнительного выкачивания денег с фанатов, которые пойдут на них в кинотеатры и будут покупать различную продукцию. Звучит как-то цинично, однако…
Читать полностью

Аниме Наруто Фильм 10: Последний

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Если честно, то я получила от этого фильма в точности то, что и ожидала. Это история о взаимоотношениях Наруто и Хинаты, аниме нужно только для того, чтобы показать, как они вообще начали встречаться, потому что в манге про это ничего не было сказано. Из-за этого злодей, его мотивы, а также другие персонажи здесь показаны весьма условно как фон. Думаю, что в любой другой ситуации мне бы очень не понравилось такое вялое…
Читать полностью
Автор: мавюн
Аватар мавюн
Всего отзывов: 5

Отзывы на всех сайтах

Меню