Все отзывы Big_Dick_Energy~

Аниме Красавица-воин Сейлор Мун: Космос

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

У фильмов все те же проблемы, что встречаются у почти всех ремейков старых сериалов, а самая главная - это скорость, с которой движется сюжет. 5 сезон СМ был прекрасен, новые яркие герои, наконец-то все сейлор войны были в сезоне, где каждый получал внимание, взросление Усаги, эпичный финальный баттл, приятная рисовка, музыка и классные превращения. Фильм Космос не только лишен всех плюсов 5 сезона, но и не привнес ничего…
Читать полностью

Аниме Ван Пис [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ван Пис. Только ленивый наверное не рецензил это аниме, так что я лишь отмечу пару деталей, которые давно крутятся у меня в голове. Ван Пис не идеальное аниме, оно затянутое, порой куча флешбеков тебя раздражает, а штампированные действия героев и вовсе заставляют скучать. Однако есть здесь одно большое НО. Ван пис очень гармонично и удачно сочетает в себе интригу, интересный сеттинг, продуманный мир и необычные повороты…
Читать полностью

Аниме Моя геройская академия 4 сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Моя геройская Академия. Ох, сколько хайпа она словила в свое время. И это не удивительно. Ведь большинство современных зрителей выросли на гигантах сенена и .... американских супергеройских фильмах. И МГА стало попыткой объединения этих двух разных миров. В итоге получилось странная смесь супергероики с японскими мотивами. На самом деле, аниме про то, как герои спасают свой мир, полным-полно - Наруто спасает мир от цукиеми…
Читать полностью

Аниме Инуяся - Пёс-демон сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Сюжет: В истории Инуяши есть три главных сюжета: борьба добра и зла, любовный треугольник, история принятия себя. И все эти три повествования отлично переплетены между собой. Мы сочувствуем Инуяше и хотим, чтобы он принял себя таким, какой он есть, - полудемоном. Мы разрываемся между Кагоме и Кикио, потому что понимаем, насколько они обе важны в жизни Инуяши. И нам очень хочется, чтобы Нараку ответил за все беды, что…
Читать полностью

Аниме Учитель-мафиози Реборн! [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Если честно, Реборна надо смотреть один раз и до того, как вы посмотрели Наруто. Потому что после Наруто вы будете видеть сплошные сплагиаченные фишки: красный глаз Мукуро для иллюзий/Шаринган у Саске; чакра/пламя посмертной воли; появляющееся 1-е поколение/воскрешающая техника второго хокаге; и Джотто, который вылитый Минато; техника призыва животных/призыв животных из коробочки; ну и продолжать можно до бесконечности.…
Читать полностью
Автор: Big_Dick_Energy~
Аватар Big_Dick_Energy~
Всего отзывов: 5

Отзывы на всех сайтах

Меню