Второй сезон "Моей реинкарнации в отомэ-игру в качестве главной злодейки" запланирован на 2021

Последняя серия аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки" завершилась объявлением второго сезона. Премьера назначена на 2021 год. Хидака нарисовал в честь этого сообщения арт:



Экранизация новеллы о девушке, переродившейся в мире любимой визуальной новеллы и стремящейся избежать финала, уготованного ей сюжетом, вышла 4 апреля.

Дата написания: 22.06.20

4 .6
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки сезон 1
переведено

Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки сезон 1

12
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки
комедия драма фэнтези подтекст и персонажи BL/GL сёдзё исекай романтика гарем школа
Многие хотели бы оказаться на месте главного героя приключенческой истории или попасть в игру, действие которой разворачивается в другом мире. Увы, одной девочке довелось убедиться, что это может быть не так весело, как кажется. Восстановив свои воспоминания о прошлой жизни, она поняла, что переродилась в мире своей любимой игры, Fortune Lovers. Казалось бы, чего еще желать? Но ей выпала роль Катарины Клаес, главной злодейки игры, которую в любом финале ждал трагический конец. Поэтому она решает разорвать оковы судьбы, используя свое знание игры. Но даже с таким козырем в рукаве это будет непросто. Ей придется быть особенно осторожной, чтобы не вызвать события, способные ускорить наступление…
Online
4 .4
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2 сезон 1
переведено

Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2 сезон 1

13
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2
гарем сёдзё комедия исекай школа романтика
Катарина Клаес, очаровательная, но недалекая, кажется, наконец-то избавилась от всех "флагов смерти". Теперь она может жить мирной жизнью в окружении друзей и семьи. А главное - насладиться школьным фестивалем, ни о чем не задумываясь. Вот только она не знает, что сюжет Fortune Lover еще не закончился. О себе заявляет еще больше персонажей, и у каждого есть свои цели. Катарину и ее возлюбленных ожидают новые загадки. Удастся ли ей все-таки избежать "бэд-энда", если она не знает, что будет дальше? (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Моей реинкарнации в отомэ-игру в качестве главной злодейки" запланирован на 2021



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню