Возвращение аниме "Блич" и новая работа Тайто Кубо


18 марта на неофициальном сайте Weekly Shonen Jump было заявлено, что последняя арка манги Блич "Тысячелетняя кровавая война" получит аниме адаптацию, которая выйдет в 2021 году. 

 Кроме того другая работа Тайта Кубо "Сожги ведьму" получит сериализацию в журнале Weekly Shonen Jump уже летом 2020 года, а также аниме адаптацию. Напомню, что ваншот "Сожги ведьму" вышел в 2018 году.



 Официальное объявление ожидается в новом номере журнала Weekly Shonen Jump и на лайв стриме 21 марта 2020 года. Изначально должен был состояться спец. эвент в честь 20-летия «Блич на AnimeJapan 2020, где помимо Тайто Кубо должны были присутствовать главный редактор Джампа и сейю Ичиго, Рукии и Бьякуи, но из-за эпидемии коронавируса было решено ограничиться лайв стримом.

Дата написания: 19.03.20

4 .8
Блич: Тысячелетняя кровавая война сезон 1

Блич: Тысячелетняя кровавая война сезон 1

27
Блич: Тысячелетняя кровавая война
комедия сёнэн приключения мистика экшн
Экранизация арки Тысячелетней кровавой войны.
Online
4 .8
Кубо Тайто (Kubo Taito)

Кубо Тайто

Автор
4 .2
Сжечь ведьму
переведено
Полнометражное

Сжечь ведьму

1
Burn the Witch
фэнтези сёнэн экшн
Когда-то большая часть смертей в Лондоне была связана с существованием драконов. Так не могло продолжаться вечно, и однажды людям удалось взять ситуацию под контроль. Теперь жизнь в Лондоне разделена на «Реальный Лондон», жители которого не в состоянии видеть драконов, в отличии от жителей «Иного Лондона» скрытого от обычных людей. В «ином» городе работает особая организация, чья работа состоит в разведении и защите драконов. И в их работе есть непреложное правило: касаться дракона могут только чародеи и ведьмы, нарушителей этого правила ждет столетнее заключение или казнь. Нихаси Ноэль и Спангл Нини - ведьмы и сотрудницы этой организации, занятые уходом за драконами. Но однажды случается непредвиденное,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить
Возвращение аниме "Блич" и новая работа Тайто Кубо



Оцените новость

Автор: анубис
Аватар анубис
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню