В первом промо видео аниме Этот мир слишком несовершенен раскрыты сэйю

Официальный Twitter-аккаунт телевизионного аниме по манге Масамити Сато "Этот мир слишком несовершенен" (Kono Sekai wa Fukanzen Sugiru) во вторник начал трансляцию первого промо-ролика, в котором появились два новых участника:


Объявленный актерский состав включает в себя:

Reiji Kawashima в роли Амано

Rie Takahashi в роли Акиры

Kaito Ishikawa в роли Хаги

Hinaki Yano в роли Николы



Режиссером аниме выступает Кэй Умабики (ClassicaLoid season 2), работающий в студиях 100Studio и Studio Palette. Сёго Ясукава (аниме-франшиза Food Wars! Shokugeki no Soma, Hyperdimension Neptunia) курирует и пишет сценарии, а Сигео Акахори (Texhnolyze, дизайн персонажей для Record of Ragnarok) разрабатывает дизайн анимационных персонажей.

Художник-постановщик - Кеничи Тадзири (Sailor Moon SuperS: The Movie). Сакиэ Судзуки (I'm Quitting Heroing) занимается цветовым оформлением. Аяко Оцуки ("Сказка об изгоях") - оператор-постановщик. Эми Онодера (Himouto! Umaruchan) занимается монтажом, а Такеши Такадера (Yowamushi Pedal) - звукорежиссурой.

Издательство Kodansha USA Publishing выпускает мангу в цифровом и печатном виде и рассказывает о сюжете:

Никола - обычная деревенская девушка, работающая в трактире... пока не наступает день нашествия драконов, и она не встречает Хагу, исследователя всего, что его окружает. Он принадлежит к элитному обществу "Искатель", созданному для борьбы с рядом недугов, поражающих их обычно спокойный мир. Но и у Николы, и у Хаги есть тайны, которые они скрывают... тайны, которые изменят само существование друг друга...

Манга вышла на сервисе Kodansha's Comic Days в 2020 г., а 12 апреля издательство выпустило девятый том. Десятый том выйдет в среду.


Дата написания: 10.10.23

5 .0
Этот мир слишком несовершенен сезон 1

Этот мир слишком несовершенен сезон 1

Этот мир слишком несовершенен
приключения фэнтези
О Сюжете: Хага — один из отладчиков, который застрял в мире незаконченной виртуальной игры. Хоть он и уничтожает монстра, всё равно происходят разрушение, в результате которых погибают все жители деревни, и ему никак не удается повлиять на ход этих событий. Однако спасённая им девочка Никола вдруг оживает на его глазах.
5 .0
Яно Хинаки (Yano Hinaki)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

В первом промо видео аниме Этот мир слишком несовершенен раскрыты сэйю



Оцените новость

Автор: Googlemo
Аватар Googlemo
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню