Трейлер нового аниме "Appare-Ranman!"

Студия P.A. Works анонсировала новый оригинальный проект под названием Appare-Ranman!

Проект задуман Кикути Такэси (Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение) и Кудо Дайдзё (Великий из бродячих псов).

В конце 19-го века гениальная, но неуклюжая в общении инженер Сорано Аппаре и умудренный, но трусливый самурай Исики Косаме дрейфуют по морю из Японии в Америку. Прибыв и оказавшись без денег парочка решает принять участие в гонке Trans-America Wild Race, чтобы выиграть призовые деньги и вернуться домой. Парочка сталкивается с конкурентами, бандитами и вызовами в пустыне, пока они мчатся пересекая Америку, от старта в Лос-Анджелесе и до финиша в Нью-Йорке, на паровом автомобиле, который сами и построили.

Официальный сайт: http://appareranman.com/
Официальный Твиттер: @appareranman

Дата написания: 13.10.19

4 .3
Чистое небо! сезон 1
переведено

Чистое небо! сезон 1

13
Чистое небо!
исторический комедия паропанк приключения экшн
Гонки Несколько ГГ Самураи
В конце XIX века двое японцев по воле случая попадают в Америку. Аппарэ Сорано - избегающий общения гениальный инженер. Косамэ Иссики - мудрый, но трусливый самурай. Обоих объединяет желание вернуться на родину. И лучший способ, какой они нашли - победа в "Трансамериканской Дикой Гонке" Лос Анджелес - Нью-Йорк. На собранной собственными руками паровой машине они открывают для себя Дикий Запад, в пути сталкиваясь с соперниками, бандитами и другими испытаниями в пустыне. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Трейлер нового аниме "Appare-Ranman!"



Оцените новость

Автор: Comsomol
Аватар Comsomol
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню