TOHO animation 10 лет

В рамках программы "TOHO animation MUSIC FILMS" в честь юбилея студии "TOHO animation", выпустила серию музыкальных короткометражных клипов, сотрудничая с популярными музыкальными исполнителями.

"TOHO animation" принимала участие в производстве более сотни аниме (дистрибьюторством, финансированием, рекламой, распространением).

В скором времени, выйдет первое самостоятельное аниме нового подразделения "TOHO animation STUDIO", с сотрудничеством OLM: "Монолог в аптечной лавке".

Дата написания: 29.03.23

5 .0
Цвета сезон 1
завершён

Цвета сезон 1

1
Цвета
гендерная интрига музыкальный
Главный герой аниме, Арисато Шо, является одним из тех, кто может управлять цветами, Живет в мире, где каждый человек обладает способностью управлять определенным цветом. Его цвет белый, и он является одним из лучших художников в мире. Однако, когда начинают происходить загадочные события, связанные с распространением новых цветов, Арисато и его друг Мицуки отправляются на поиски ответов и раскрытие тайны, связанной с этими новыми цветами. В ходе своего приключения Арисато и Мицуки сталкиваются с различными препятствиями и трудностями. Такими как конкуренция с другими художниками и людьми, которые также обладают способностью управлять цветами, а также силы, которые хотят использовать цвета в…
Online
4 .4
Наблюдение за небесными телами сезон 1
переведено

Наблюдение за небесными телами сезон 1

1
Наблюдение за небесными телами
музыкальный повседневность школа
История повествует о группе выдающихся ученых, объединившихся с одной целью - отправиться в захватывающее космическое путешествие, что бы внимательно исследовать непознанные планеты и галактики. Центральным персонажем является Юки, молодой исследователь, чья страсть к науке и космосу открывает перед ним уникальную возможность присоединиться к этой грандиозной экспедиции. С энтузиазмом в сердце, Юки без колебаний принимает предложение о вступлении в эту группу, которая отправляется в неизведанные просторы, стремясь расширить границы своего знания. Вместе они отправляются в захватывающее путешествие по непознанным мирам, исследуя различные планеты и астрономические объекты, а также сталкиваясь…
Online
4 .7
Тайный сад цветов сезон 1
завершён

Тайный сад цветов сезон 1

1
Тайный сад цветов
драма музыкальный фэнтези
Хана находит магический сад, где происходят удивительные вещи, она живет со своей бабушкой в маленькой деревне, где люди известны своей любовью к цветам и садоводству. Однажды, гуляя в лесу, Хана обнаруживает загадочный сад, который скрыт от глаз обычных людей. Он находится в стадии расцвета и полон необычных цветов и растений. В саду девочка знакомится с молодым парнем по имени Юки, который оказывается садовником. Хана узнает, что Юки скрывает свою личность и имеет свои секреты. Они начинают проводить время вместе и узнают друг о друге больше, чем ожидали. Но сад скрывает не только секреты Юки, но и тайны, которые влияют на сам сад. Когда ребята пытаются разгадать загадку сада, они вместе отправляются…
Online
4 .8
Кошка и примирение сезон 1
завершён

Кошка и примирение сезон 1

1
Кошка и примирение
музыкальный повседневность
Парень пришел в гости к родителям, мама замечает, что еда поставленная кошке на улице опять осталась не тронута, и просит сына сходить в магазин купить новых консерв. Прогуливаясь по улицам, он вспоминает, как в детстве отправился искать кошку, а так же как в тот день поссорился со своим другом. Направляясь домой из магазина, он замечает на мосту того самого друга из детства и после долгих раздумий решает подойти к нему помириться.
Online
4 .3
Мелодрама о дерьмовом мире сезон 1
завершён

Мелодрама о дерьмовом мире сезон 1

1
Мелодрама о дерьмовом мире
драма
История Юри, обычной девушки, которая мечтает стать популярной певицей. Она живет в маленьком городке, где нет никаких возможностей для ее творческого роста, и вынуждена работать в магазине одежды, чтобы помочь своей маме. Однажды Юри знакомится с молодым и талантливым музыкантом, Каору, который помогает ей осуществить ее мечту. Он убеждает Юри присоединиться к его группе, и они начинают выступать вместе на местных концертах и фестивалях. Однако жизнь не оказывается такой простой, как Юри надеялась. Девушка сталкивается с различными трудностями, включая недостаток финансов, конкуренцию с другими музыкантами и личные проблемы. Кроме того, она влюбляется в Каору, который, как оказывается, уже имеет…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

TOHO animation 10 лет



Оцените новость

Автор: Denisok94
Аватар Denisok94
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню