Сведения о втором сезоне "Паранормального бюро расследований Мухё и Родзи"

Официальный сайт экранизации манги Ниси Ёсиюки "Паранормальное бюро расследований Мухё и Родзи" выложил постер второго сезона. Также объявлено, что опенинг Inochi no Akashi ("Проверка жизни") исполнит ZAQ, а Now on Air споют эндинг Proud Days ("Дни гордости").



Ранее в сети появился тизер, из которого можно узнать, что премьера нового сезона состоится этим летом. К работе над ним вернулась прежняя команда, кроме того, к ней присоединились Такахаси Синъя, который озвучит Эбису Ханао, и Кобаяси Юсукэ, который исполнит роль нового противника, Горё Даранимару.



Оригинальная манга рассказывает о Мухё Тору, гениального знатока магических законов, и его помощнике Кусано Дзиро. Вместе они расследуют сверхъестественные происшествия и восстанавливают справедливость. Манга выходила в журнале Weekly Shonen Jump с 2004 по 2008 год. Всего издано 18 томов. Первый сезон аниме вышел в августе 2019 года.

Дата написания: 12.03.20

4 .4
Паранормальное бюро расследований Мухё и Родзи 2 сезон 1
переведено

Паранормальное бюро расследований Мухё и Родзи 2 сезон 1

12
Паранормальное бюро расследований Мухё и Родзи 2
детектив экшн сёнэн комедия мистика
Мухё и Родзи снова в деле, но дела идут не очень хорошо. Более того, у них появился серьезный конкурент: Горё Даранимару из Паранормального бюро расследований Горё. Он окончил магическую юридическую школу незадолго до Мухё и, хоть и не обладает его силами, все равно весьма опасный противник, избавляющийся от духов без проблем и открывший сеть бюро государственного уровня. Но его цены и методы суровы, и он не побоится избавиться от Мухё и отобрать его бюро. (c) FindAnime
Online
4 .8
Мурасэ Аюму (Murase Ayumu)
5 .0
Хаяси Ю (Hayashi Yuu)

Хаяси Ю

Сэйю
5 .0
Номизу Иори (Nomizu Iori)
4 .9
Кондо Нобухиро (Kondo Nobuhiro)

Кондо Нобухиро

Режиссёр
5 .0
Тадано Кадзуко (Tadano Kazuko)

Тадано Кадзуко

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Сведения о втором сезоне "Паранормального бюро расследований Мухё и Родзи"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню