Психологическое аниме «Kakegurui»


О сюжете: Частная академия Хьяккау – место, где учится так называемая элита. Успехи в учебе, спортивные достижения... здесь это никого не интересует. Насколько ты хорош в азартных играх – вот признак успешности. Выигрывай, и учеба покажется тебе раем. Что с проигравшими? Лучше об этом не упоминать. И именно в эту академию переводится девушка - Дзиябами Юмэко. К чему это приведет?

Новое превью аниме "Kakegurui".

Аниме-адаптация взрослой сёнэн-манги Хомуры Кавамото «Kakegurui»! За нее возьмется студия MAPPA и команда, что выпустила «Гаро». Режиссером будет Юйтиро Хаяси (Garo the Animation, PES: Peace Eco Smile), сценаристом - Ясуко Кобаяси (Attack on Titan, Garo the Animation, JoJo's Bizarre Adventure, Shakugan no Shana), дизайнером персонажей - Манабу Акита (JoJo's Bizarre Adventure).

Первая глава манги «Маньяк азартных игр» (Kakegurui: Compulsive Gambler) вышла в марте 2014 году в Gangan Joker. По ней вышло две серии спин-офф манги, а также комедийная четырех-панельная манга от Таку Кавамуры.

Жанры : игра, драма, школа, сёнэн, психология

Премьера аниме «Kakegurui» состоится 1 июля 2017


(с) big-anime.ru

Дата написания: 10.06.17

4 .4
Безумный азарт сезон 1
обновлено
переведено

Безумный азарт сезон 1

12
Безумный азарт
драма подтекст и персонажи BL/GL психология сёнэн школа этти
Азартные игры ГГ женщина Игры разума Умный ГГ Школа-интернат
В отличие от других школ, в Частной Академии Хьяккау школьников действительно готовят ко взрослой жизни. В ней учатся дети из богатейших семей со всего мира, поэтому у нее есть пара особенностей. Днем ученики изучают историю, иностранные языки и все остальные предметы, как в обычной школе. Ночью же Академия превращается в казино, в котором учатся искусству обращаться с деньгами и управлять людьми. Деньги даруют власть, и те, кто побеждают в азартных играх, управляют школой. Недавно пришедшая в эту школу Дзабами Юмэко выглядит наивной красоткой, но она уже готова испытать необычную школьную программу Хьяккау. Ее не интересует победа, как остальных - она играет ради горячего азарта, и ее безумный…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Психологическое аниме «Kakegurui»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню