Премьера аниме «Ooi! Tonbo» начнётся 6 апреля

  • Официальный сайт телевизионной аниме-адаптации манги Кена Кавасаки и Yuu Furusawa's "Ooi! Tonbo (Эй! Тонбо) в четверг объявил о восьми участниках второго плана. Премьера аниме запланирована на 6 апреля в 10:00 на TV Tokyo, затем на BS TV Tokyo, Kagoshima Yomi TV, Wakayama TV и Nara TV.




В аниме участвуют:

Gon jii: Син Аомори (Dragon Ball Z)

Сетсуба: Мизука Арима (Другое)

Бунпэй: Дзюнья Эноки (Tonikaku Kawaii)

Юко Адания: Mimi Maihane (Покемон (2023))

Канчоу: Кенджи Ямаучи (Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue These)

Чуузай: Кентару Такано (Hero Mask)

Ватару: Ариса Секине (Digimon Ghost Game)

Кавасаки и Фурусава начали выпускать мангу-сериал о спортивной драме в журнале Weekly Golf Digest в августе 2014 года. Компания Golf Digest выпустила 49-й том 1 марта.

Джин-Гу О "Jin-Gu Oh" (Beyblade Burst Gachi) руководит работой над аниме на студии OLM. Мицутака Хирота (Shoot! Goal to the Future) занимается композицией сериала, а Акира Такеучи (Inazuma Eleven GO: Galaxy) разрабатывает дизайн персонажей. Нобуко Тода (RWBY: Hyousetsu Teikoku) напишет музыку.

PV1:

Тизер:



Дата написания: 22.03.24

5 .0
Эй, Томбо! сезон 1
обновлено

Эй, Томбо! сезон 1

4
Эй, Томбо!
драма спорт
По мотивам комикса
О́и Томбо потеряла обоих родителей в автоаварии, когда была маленькой, и её воспитывал дедушка О́и Гонджи, рыбак с острова Кагосима на архипелаге Токара. Томбо учится играть в гольф, используя унаследованный от отца айрон № 3 на трёх местных полях для гольфа, построенных самими островитянами. История начинается со встречи Томбо с Игараши Казуёши — бывшим профессиональным игроком в гольф, который приехал на Кагосиму в поисках работы.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера аниме «Ooi! Tonbo» начнётся 6 апреля



Оцените новость

Автор: Колдуин
Аватар Колдуин
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню