Премьера аниме «Mecha-Ude» в октябре

  • Pony Canyon на выставке AnimeJapan 2024 стало известно, что в октябре состоится премьера полноценного аниме по проекту Mecha-Ude Саэ Окамото.








Тосиюки Тойонага в роли Хикару
Томоказу Сугита в роли Альмы
Ю Шимамура в роли Аки
Romi Park в роли Кагами
Юичи Накамура в роли Кулака

Окамото - оригинальный создатель, режиссёр аниме (Sae Okamoto) за производство выступила начинающая студия TriF Studio из Фукуока. Ясухиро Наканиши из TriF следит за сценарием сериала, а Теруми Ниши и Ёко Учида - за дизайном персонажей. Нурикабэ - дизайнер меха-удэ и концепт-художник. Музыку пишут Хироюки Савано, Кохта Ямамото и DAIKI из AWSM.

Хироши Мацуяма из CyberConnect2 - главный режиссёр, Сюичи Асо из TriF Studio - продюсер анимации, а Тецуя Киношита из Pony Canyon - продюсер

Недавно объявленный актерский состав включает в себя:

Кайто Ишикава в роли Sinis and Dex
Амацуки в роли Тохдо
Хироки Тачи в роли Aljis.

Шота Кавамура - режиссер 3DCG, а Такеши Такадера - звукорежиссер.

Дата написания: 28.03.24

5 .0
Механические руки сезон 1

Механические руки сезон 1

Механические руки
научная фантастика экшн
Давным-давно на Землю прибыли инопланетные формы жизни, которые слились с людьми на планете. Из-за своего внешнего вида они получили название "Меха-уде", так как при слиянии поразительно напоминали механизированные конечности. Обычный школьник Хикару Амацуга работает вместе с Меха-удэ Армой, который является чрезвычайно редким и особенным существом. Чтобы защитить Арму, группа сопротивления ARMS поручает двойному пользователю Mecha-ude Аки Мурасаме следовать за ним, куда бы он ни отправился. Однако она также разыскивает таинственного обладателя Меха-уда типа "Змея", из-за которого многие ее товарищи оказались в критическом состоянии.

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера аниме «Mecha-Ude» в октябре



Оцените новость

Автор: Колдуин
Аватар Колдуин
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню