Премьера "Моей реинкарнации в отомэ-игру в качестве главной злодейки" назначена на 2020 год

Официальный сайт аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки", экранизации одноименной серии ранобэ, сообщил, что премьера состоится в 2020 году. Также на сайте выложили новый постер от Хидаки Нами.



Описание ранобэ на сайте цифрового издателя гласит:

Получив особенно сильный удар по голове, дочь герцога Клаэса Катарина вспомнила свою прошлую жизнь. Она была обычной японской девочкой-подростком. И, незадолго до своей преждевременной кончины, она играла в отомэ-игру... В точности похожей на мир, в котором она сейчас живет!
Она Катарина Клаэс, главная злодейка игры, преследовавшая главную героиню до самого конца игры. Вспомнив концовки игры, она понимает, что все они заканчиваются, в лучшем случае, ее изгнанием, а в худшем - смертью! Она решает воспользоваться своим знанием игры, чтобы избежать этих Катастрофических Бэд-Эндов, и прилагает все свое коварство, чтобы разрушить венчание с принцем...

Оригинальные ранобэ публикуются Ямагути Сатору на сайте Shousetsuka ni Narou с июля 2014. В августе 2015 вышел первый том ранобэ с иллюстрациями Хидаки Нами.

Дата написания: 19.07.19

4 .6
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки сезон 1
переведено

Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки сезон 1

12
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки
исекай драма подтекст и персонажи BL/GL романтика сёдзё гарем комедия фэнтези школа
Многие хотели бы оказаться на месте главного героя приключенческой истории или попасть в игру, действие которой разворачивается в другом мире. Увы, одной девочке довелось убедиться, что это может быть не так весело, как кажется. Восстановив свои воспоминания о прошлой жизни, она поняла, что переродилась в мире своей любимой игры, Fortune Lovers. Казалось бы, чего еще желать? Но ей выпала роль Катарины Клаес, главной злодейки игры, которую в любом финале ждал трагический конец. Поэтому она решает разорвать оковы судьбы, используя свое знание игры. Но даже с таким козырем в рукаве это будет непросто. Ей придется быть особенно осторожной, чтобы не вызвать события, способные ускорить наступление…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Моей реинкарнации в отомэ-игру в качестве главной злодейки" назначена на 2020 год



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню