Премьера "Лучшего в мире ассасина, переродившегося в другом мире как аристократ" состоится в июле

Официальный сайт анонсировал экранизацию ранобэ Цукиё Руи и Рэйи "Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ". Аниме выйдет в июле.

В озвучивании участвуют:

Акабанэ Кэндзи в роли Лога
Уэда Рэйна в роли Диа
Такада Юки в роли Тальт
Симодзи Сино в роли Махи

Режиссерское кресло в студиях Silver Link и Studio Palette занимает Тамура Масафуми ("Внук мудреца"), а Такаяма Кацухико ("Дневник будущего") пишет и утверждает сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Осада Эри ("Клинок и Душа").

Оригинальный ранобэ рассказывает о талантливом наемном убийце, переродившемся в другом мире в роду профессиональных ассасинов. Совмещая подход нашей современности с магией и приемами нового мира, он планирует стать величайшим в истории убийцей, который убьет... самого Героя!

Цукиё публикует произведение на сайте Shousetsuka ni Narou с июля 2018 года. В печать ранобэ вышел в феврале 2019, а в январе появилась манга-адаптация от Сумэраги Хамао.

Дата написания: 20.02.21

4 .3
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ сезон 1
переведено

Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ сезон 1

12
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
исекай экшн фэнтези
Величайший наемный убийца на Земле прожил всю жизнь, ощущая себя лишь инструментом в руках работодателей, до тех пор, пока они сами не оборвали ее. По милости богини, он переродился в мире меча и магии, где ему выпадает возможность все изменить, но есть подвох. Ему придется устранить Героя - единственного, кто способен убить Короля Демонов - до того, как станет слишком поздно. Теперь его зовут Луг Туата Де, и он - наследник рода профессиональных ассасинов, не нуждающийся ни в чем и окруженный прекрасными девушками. Может быть, в прошлой жизни Лог и был несравненным убийцей, но как он справится с противником, владеющим магией?
Online
4 .9
Уэда Рэйна (Ueda Reina)
5 .0
Такада Юки (Takada Yuuki)

Тамура Масафуми

Дизайнер персонажей
4 .9
Такаяма Кацухико (Takayama Katsuhiko)

Такаяма Кацухико

Сценарист

Осада Эри

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Лучшего в мире ассасина, переродившегося в другом мире как аристократ" состоится в июле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню