Появилась информация об аниме "Если мой кумир споет на Будокане, то я умру"

Официальный сайт аниме "Если мой кумир споет на Будокане, то я умру" по мотивам одноименной манги Хирао Аури выложил новый трейлер.



Оригинальная манга рассказывает об Эрипиё. Она глубоко увлечена Майной, скромной участницей малоизвестной поп-группы Cham Jam с невысокими рейтингами. На концерте группы Эрипиё настолько погружается в свое обожание Майны, что у нее даже начинает идти носом кровь. И она будет продолжать поддерживать своего кумира, пока она не выступит в самом престижном концертном зале Токио - в Будокане!

Роль Эрипиё озвучит Файруз Ай ("Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять?"). Маэно Томоаки озвучит Кумасу, а Ямая Ёситака - Мотои, двух других поклонников Cham Jam. Режиссером назначен Ямамото Юсукэ ("Радость подъема"). Сценарий пишет Ситая Томоюки ("Повар-боец Сома"), а дизайн персонажей разрабатывает Ёнэдзава Масару ("Хроники Валькирии"). Композитор - Хьюга Моэ ("Сезон беспокойных дев").

Премьера состоится в январе.

Оригинальная манга выходит в журнале Monthly Comic Ryou с 2015 года.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 01.09.19

5 .0
Ямамото Юсукэ (Yamamoto Yuusuke)

Ямамото Юсукэ

Режиссёр

Ситая Томоюки

Дизайнер персонажей
4 .3
Пусть только выступит мой любимый идол в Будокан, и я помру сезон 1
переведено

Пусть только выступит мой любимый идол в Будокан, и я помру сезон 1

12
Пусть только выступит мой любимый идол в Будокан, и я помру
комедия подтекст и персонажи BL/GL музыкальный сэйнэн
ChamJam - малоизвестная поп-группа, переживающая тяжелые времена из-за нехватки поклонников. Ее идолам даже приходится искать подработки, настолько маленькие у них гонорары. Особенно тяжело Майне, которую из-за ее скромности затмевают шесть других участниц. Но у нее появляется ярая фанатка Эрипиё-сан. Ее одной достаточно, чтобы Майна оставалась на плаву. Ради нее она готова на что угодно, она любит ее больше всех на свете, оказывает явные знаки внимания и поддерживает ее всеми доступными способами. Но Майна застенчивая девушка и часто не решается сказать то, что хочет сказать. Ей сложно показать, насколько она признательна Эрипиё за поддержку, и что она любит ее не меньше. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появилась информация об аниме "Если мой кумир споет на Будокане, то я умру"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню