Поднобности аниме Fate/Apocrypha

На официальном сайте ТВ-адаптации ранобэ Fate/Apocrypha от TYPE-MOON и Хигасидэ Юитиро неделю назад стало доступно новое промо-видео. Видео раскрывает новые подробности аниме: актёрский состав, расширенный состав команды создателей, а также анонсирован показ аниме в летнем сезоне этого года на каналах Tokyo MX, BS11, Tochigi TV, Gunma TV и MBS и посредством сервиса Netflix.

Роли озвучивают: 
Сакамото Маая - Рулер,
Ханаэ Нацуки - Зиг,
Сувабэ Дзюнъити - Сэйбер Чёрных,
Утияма Коки - Котоминэ Сиро,
Савасиро Миюки - Сэйбер Красных,
Хаями Саори - Арчер Красных,
Юса Кодзи - Лансер Красных,
Фурукава Макото - Райдер Красных,
Инада Тэцу - Кастер Красных,
Цуруока Сатоси - Берсеркер Красных, 
Синдо Кэй - Ассасин Красных,
Такэути Сюнсукэ - Арчер Чёрных,
Окиаю Рётаро - Лансер Чёрных,
Окубо Руми - Райдер Чёрных,
Миямото Мицуру - Кастер Чёрных,
Нонака Ай - Берсеркер Чёрных,
Тангэ Сакура - Ассасин Чёрных.

За сценарий отвечает сам Хигасидэ Юитиро, режиссирует Асай Ёсиюки (Charlotte) на студии A-1 Pictures. Ямада Юкэй адаптирует оригинальный дизайн персонажей Коноэ Отоцугу для аниме. Композитор - Ёкояма Масару (Mayoiga). Помощник дизайнера персонажей - Судо Томоко (Imawa no Kuni no Alice). Дизайн монстров - Эбина Хидэкадзу.

События Fate/Apocrypha происходят в мире, параллельном миру Fate/stay night, в котором Грааль был убран из города Фуюки после Третьей Войны. История начинается с того, что в Румынии был обнаружен Святой Грааль. Его похитила и привезла в Румынию семья Иггдмилленния. Хотя существуют и другие Войны Святого Грааля, проходящие по всему миру, по сравнению с подлинной версией, они меньшего масштаба, поскольку могут призвать только до 5 Слуг.

Это знаменует начало Великой Войны Святого Грааля в городе Трифас, с двумя противоборствующими сторонами: Черная Фракция, члены которой являются частью семьи Иггдмилления и Красная Фракция - наемники, нанятые Ассоциацией, чтобы остановить Иггдмилению. Грааль также призывает Рулера выступить в качестве наблюдателя в Войне Святого Грааля. Законы здешней войны отличаются от обычных - в ней участвуют 15 слуг (по семь с каждой стороны и Рулер), в обычной же борются семь сторон.

(с) ANN

Дата написания: 02.04.17

3 .9
Судьба/Апокриф сезон 1
переведено

Судьба/Апокриф сезон 1

25
Судьба/Апокриф
драма исторический сёнэн трагедия фэнтези экшн
Святой Грааль - могущественный древний артефакт, способный исполнить любое желание. Стремясь обрести его силу, маги проводят Войну Святого Грааля - сражение между призванными Героическими Душами, в котором может выжить только один. Пара победителей - герой-Слуга и маг-Мастер - получают в награду Святой Грааль. Но Третья Война завершилась неожиданно - Грааль попросту исчез в середине битвы. Много лет спустя клан магов Иггдмилления сообщил, что ему удалось заполучить Святой Грааль, и что он покидает Ассоциацию Магов. В ответ Ассоциация отправила 50 первоклассных магов с целью вернуть Грааль, но все они были убиты неопознанным Слугой. Единственный выживший передал Ассоциации объявление войны от…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Поднобности аниме Fate/Apocrypha



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню