Паническое бегство - 14-й Ван Пис фильм

Я посмотрел этот фильм в Японии через несколько дней после его выхода, поэтому вставлю свои 5 копеек.

Я бы хотел сделать вступление к обзору, сказав, что, если вы еще не являетесь преданным поклонником Ван Писа, то это аниме не для вас.

Несмотря на мои довольно ограниченные способности к японскому, я смог понять весь сюжет и подавляющее большинство диалогов (возможно, примерно до 90% или около того). Я думаю, причина в том, что в этом фильме едва ли есть какое-то содержание. Когда начинается фильм, нас знакомят с островом, и начинается «первое событие».
  
Вскоре после битвы фильм превращается в «о, эй, смотрите, это [вставьте здесь одного из персонажей]», и персонаж нападает или что-то в этом роде, и затем мы видим другого героя, и то же самое происходит до самого конца фильма.
Я ждал, пока не упомянут хоть какой-нибудь намек об истории, но этого так и не произошло, за исключением нескольких коротких моментов.
Злодей очень быстро забывается, не оставляя реального впечатления, даже когда я писал этот обзор, я все пытался вспомнить его имя, несмотря на то, что смог легко вспомнить злодеев Z и Gold, из-за того, что видел эти фильмы намного раньше.

Это не значит, что фильм плохой, если вы преданный поклонник Ван Пис, вы получите удовольствие от этого фильма. Битвы интересные, анимация хороша, а саундтрек лишь добавляет азарта.
Но я думаю, что отсутствие достойного сюжета и чрезмерная зависимость от фан-сервиса действительно приводят фильм к провалу.
  

Я думаю, что фильм получился на 5 или 6. И это лучше среднего, и мне он понравился, но я точно не побежал бы в второпях, чтобы посмотреть его по второму разу. Если вы с нетерпением ждали выхода  ожидаете чего-то большего, чем легкий проходной мувик в стиле Ван Писа, я рекомендую вам обуздать ваши ожидания, чтобы получить больше удовольствия от просмотра.

TL; DR Фильм сильно сдерживают отсутствие описания, чрезмерная зависимостью от фан сервиса и поспешные темпы развития. Понизьте ваши ожидания перед просмотром, чтобы получить максимум от впечатлений от этого фильма.

Дата написания: 05.12.19

4 .5
Ван-Пис [Фильм 14]: Паническое бегство
переведено
Полнометражное

Ван-Пис [Фильм 14]: Паническое бегство

1
One Piece Movie 14: Stampede
приключения фэнтези сёнэн комедия драма
Новый фильм о приключениях Луффи и его товарищей на фестивале пиратов, где должен открыться секрет сокровища Короля Пиратов.
Online

Пока ничего нет, Обсудить
Паническое бегство - 14-й Ван Пис фильм



Оцените новость

Автор: Zeporaq
Аватар Zeporaq
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню