Объявлены вторые сезоны двух аниме

Показы второй части компиляции сериала Overlord (Overlord: Shikkoku no Senshi - название совпадает с названием второго тома оригинального ранобэ) в кинотеатрах Японии 11 марта заканчиваются сообщением, что зрителей ждёт "продолжение во втором сезоне". Подробностей о рабочем составе и времени трансляции пока нет.


Также 11 марта официальный твиттер аниме-адаптации манги Hozuki no Reitetsu сообщил, что уже в осеннем сезоне 2017 года ожидается второй сезон сериала. Первое объявление о продолжении сериала было сделано во время мероприятия, посвящённого Hozuki no Reitetsu.

Еще в декабре прошлого года официальный сайт аниме анонсировал, что на мероприятии в Роппонги 11 марта будет объявлена третья часть нового проекта по манге, в прошлом году отпраздновавшей 5-летие с начала выпуска. Само мероприятие, включающее предпоказ новой OVA, было второй частью проекта.

Первой частью проекта была OVA, которая будет выпущена с ограниченным изданием 24 тома манги 23 марта.
Для работы над OVA, а следовательно, и новым сериалом в качестве режиссёра вернулся Кабураги Хиро, Мото Мидори снова пишет сценарии. Но основная работа проходит уже не на Wit Studio, создававшей первый сезон, а на Studio DEEN. Возможной причиной смены студии может быть то, что сейчас переключилась на работу над аниме-адаптацией Mahou Tsukai no Yome, выход которой также запланирован на эту осень.

(с) ANN

Дата написания: 11.03.17

4 .6
Повелитель сезон 1
переведено

Повелитель сезон 1

22
Повелитель
комедия научная фантастика фэнтези экшн гарем сэйнэн исекай
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге…
Online
4 .5
Повелитель 2 сезон 1
переведено

Повелитель 2 сезон 1

13
Повелитель 2
экшн сэйнэн научная фантастика исекай гарем комедия фэнтези
Айнц Оул Гоун, ранее известный как Момонга, смирился со своим положением в новом мире. Хоть этот мир и похож на его любимую игру "Иггдрасиль", в нем до сих пор полно загадок, которые он намерен разгадать, используя свою власть Повелителя Великой Гробницы Назарик. Но со времени разрушительной промывки мозгов одного из его подчиненных он осознал, насколько опасна Теократия Слэйн, и что здесь могут быть другие игроки из "Иггдрасиля". А тем временем, Альбедо, Демиург и другие охранники Айнца готовят новый этап своей кампании - первую войну Назарика... (c) FindAnime
Online
4 .7
Хладнокровный Ходзуки сезон 1
переведено

Хладнокровный Ходзуки сезон 1

13
фэнтези сэйнэн пародия комедия
Ад - ужасная бюрократическая машина, и дела в последнее время идут гладко благодаря дьявольской эффективности Ходзуки, первого помощника Лорда Эммы, Повелителя Ада. Неважно, нужно ли провести консультацию для момотаро из японского фольклора или принять дипломатическую миссию от коллег из ада авраамических религий, демон, ведущий дела под прикрытием королевской тени, всегда готов сделать из любой проблемы кровавую кашу... Исключительно в переносном смысле, конечно! Бессменный лучший работник месяца благодаря навыкам микроменеджмента и дипломатии, садистический Ходзуки хладнокровно решает проблемы в Аду. На руководящих должностях то тут, то там мелькают знакомые лица из японских легенд и восточно-азиатской…
Online
4 .7
Хладнокровный Ходзуки OVA 2 сезон 1
переведено

Хладнокровный Ходзуки OVA 2 сезон 1

1
Хладнокровный Ходзуки OVA 2
сэйнэн комедия пародия мистика
В комплекте с эксклюзивным ограниченным изданием 24-го тома манги.
Online
4 .7
Хладнокровный Ходзуки 2 сезон 1
переведено

Хладнокровный Ходзуки 2 сезон 1

13
Хладнокровный Ходзуки 2
фэнтези пародия сэйнэн комедия
Мы уже поняли, что Ходзуки - самый эффективный бюрократ Преисподней, но знали ли вы, что это он изобрел нынешнее устройство японского Ада? Это не шутки! До того, как Ходзуки стал ведущим экспертом божественной системы отправления наказаний и помощником самого Эммы, он был обычным человеческим ребенком - насколько это можно было считать "обычным". Демонические и животные знакомые хладнокровного чиновника в восторге от его биографии и безумной истории Ада! Главное, чтобы сам Ходзуки не решил, что они так отлынивают от работы... (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Объявлены вторые сезоны двух аниме



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню