Объявлено завершение арки "История Конохи" аниме Naruto Shippuden

14-й номер журнала Weekly Shonen Jump (издательство Shueisha) сообщает, что финальный эпизод арки "История Конохи" аниме Naruto Shippuden выйдет 23 марта. Это будет юбилейная, 500-я серия сериала (или 720-я, если вести счет от первого эпизода первого сезона аниме). Журнал не уточняет, будет ли продолжаться сериал после 23 марта. Эпизод сосредоточит внимание на свадебном подарке Наруто от Ируки.

По уточненной информации Boruto: Naruto Next Generations будет транслироваться на TV Tokyo по средам в 17.55, начиная с 5 апреля. Naruto Shippūden выходит на этом же канале по четвергам в 19.25.

(c) ANN

___________________________________________________________________________________________________ 

Дорогие пользователи, не стесняйтесь предлагать свои новости на сайт, без вашей помощи оживить раздел будет сложно.

Дата написания: 02.03.17

4 .7
Наруто: Ураганные хроники сезон 1
обновлено
переведено

Наруто: Ураганные хроники сезон 1

500
Наруто: Ураганные хроники
комедия экшн сёнэн драма фэнтези романтика приключения боевые искусства
Прошло два с половиной года с тех пор, как Наруто Удзумаки покинул Конохагакуре, деревню Скрытую в Листве, для интенсивных тренировок со своим учителем Дзираей. Но Акацуки, загадочная организация элитных ниндзя-ренегатов, приближается к завершению их грандиозного плана, который угрожает безопасности всего мира шиноби. Хотя Наруто старше и на горизонте маячат зловещие события, он мало изменился - все еще буйный и непоседливый, хотя теперь он гораздо увереннее в себе и обладает еще большей решимостью защищать своих друзей. Что бы ни случилось, Наруто будет продолжать борьбу за то, что для него важно, даже ценной собственной жизни. Это продолжение саги о мальчике, который мечтает стать Хокаге. (c)…
Online
3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
обновлено
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
Боруто: Новое поколение Наруто
приключения боевые искусства экшн фэнтези сёнэн комедия
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Объявлено завершение арки "История Конохи" аниме Naruto Shippuden



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню