Новый фильм Yuri!!! on Ice


Сегодня, 29 апреля, во время мероприятия "Yuri!!! on Stage" состоялось объявление, что принято решение о создании "совершенно нового" фильма Yuri!!! on Ice. Объявление специально отмечает, что фильм не будет компиляцией сериала.

Также принимавшие участие в мероприятии сэйю сообщили, что само мероприятие будет выпущено на Blu-ray и DVD 28 июля.

Аниме-сериал Yuri!!! on Ice был показан на японском телевидении в осеннем сезоне прошлого года и получил большую популярность среди зрительниц. Все Blu-ray и DVD сериала становятся лидерами продаж в первые недели продаж.

По материалам ANN

Дата написания: 29.04.17

4 .6
Юри на льду!!! сезон 1
переведено

Юри на льду!!! сезон 1

13
Юри на льду!!!
дзёсэй спорт комедия подтекст и персонажи BL/GL
Оригинальная работа
Аниме по оригинальному сценарию о "настоящем" фигурном катании. Трудно не упасть на колени, когда несешь на плечах надежды целой страны. Сокрушительные поражения бывают даже в фигурном катании. И Юри Кацуки, двадцатитрехлетний фигурист, представляющий Японию на финале Гран-при по озвученному выше виду спорта, в полной мере узнает об этом, когда допускает ошибку в самый ответственный момент. По возвращении домой молодой человек испытывает смешанные чувства. С одной стороны, под тяжестью поражения он хочет бросить спорт, но с другой - рвется продолжить тренировки, чтобы однажды вернуться домой победителем. Находясь на перепутье, во власти собственных размышлений, Юри скрывается ото всех в родительском…
Online

Другие публикации

Новый фильм Yuri!!! on Ice



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню