Новый аниме-проект по Ghost in the Shell


Издательство Kodansha студия Production I.G сегодня, 7 апреля, анонсировали новый аниме-проект на основе манги Сиро Масамунэ Ghost in the Shell. Режиссируют аниме Камияма Кэндзи (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex) и Арамаки Синдзи (Appleseed). Формат и дата выхода проекта пока неизвестны.

Камияма Кэндзи ещё в сентябре в своём твиттере на вопросы фанатов о возможности создания третьего сезона Ghost in the Shell: Stand Alone Complex сказал, что "хотел бы поделиться новостями о Ghost in the Shell в ближайшем будущем".

(с) ANN

Дата написания: 07.04.17

4 .6
Призрак в доспехах
переведено
Полнометражное

Призрак в доспехах

1
Ghost in the Shell
сэйнэн полиция экшн научная фантастика психология киберпанк меха
Полиция Преступники Роботы ГГ женщина Философия Взрослый ГГ Будущее
В 2029 году город Ниихама стал технологической столицей. Благодаря достижениям кибернетики, его горожане могут позволить себе заменять части тела роботизированными протезами. Новый мир связан гораздо теснее, и Девятый отдел общественной безопасности отвечает за борьбу с коррупцией, терроризмом и другими угрозами, обострившимися вследствие глобализации. Волевая майор Кусанаги Мотоко из Девятого отдела расследует дело загадочного хакера, известного как Кукловод. Он оставляет за собой след из людей, лишившихся воспоминаний. Как это нередко бывает в этом мире будущего, его тело практически полностью состоит из кибернетических частей, что дает ему большие возможности. По мере того, как Мотоко и ее…
Online

Другие публикации

Новый аниме-проект по Ghost in the Shell



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню