Новые персонажи и свежий трейлер полнометражки 'Моя геройская академия'

К полнометражке "Моя геройская академия: Герои. Восстание" анонсировали двух новых персонажей и показали актеров их озвучки, а также новый трейлер. В трейлере играет песня фильма "Higher Ground" группы sumika.

Большая часть сюжета развернется на острове Набутоу, где герои повстречают новых персонажей - Махоро (Томоё Куросава (Играй, эуфониум!)) и ее младшего брата Катсуму (Юка Тэрасаки (Яркая Чихая)).



"Моя геройская академия: Герои. Восстание" состоится 20 декабря 2019 года.

О прокате в кинотеатрах России пока ничего неизвестно.

Официальный Твиттер: @heroaca_movie


Дата написания: 14.10.19

4 .6
Моя геройская академия: Герои. Восстание
переведено
Полнометражное

Моя геройская академия: Герои. Восстание

1
My Hero Academia the Movie - Heroes: Rising
экшн школа комедия сёнэн
Мидория "Дэку" Идзуку и его товарищи из класса 1-А избраны для участия в программе по поддержанию общественной безопасности на острове Набу. Чтобы отточить навыки и получить опыт в повседневной работе героя, ученики должны помогать горожанам с мелкими поручениями и ежедневными обязанностями. В этом тихом сообществе практически не бывает преступлений, и поначалу все кажется спокойным, пока появление нового злодея не бросает вызов отваге учеников и их компетентности как героев. Безжалостный негодяй Найн ищет определенную Причуду, которая позволит ему воплотить злодейский план - создать общество, которым правят обладатели сильнейших Причуд. Его нападение на Набу ставит под угрозу жизни его жителей,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новые персонажи и свежий трейлер полнометражки 'Моя геройская академия'



Оцените новость

Автор: Comsomol
Аватар Comsomol
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню