Новое видео выступления Юрио из Yuri!!! on Ice


Официальный сайт аниме Yuri!!! on Ice сообщил, что среди дополнительных материалов в комплекте с последним Blu-ray Disc/DVD будет "совершенное новое показательное выступление Юрия Плисецкого на гран-при в Барселоне". Выступление называется "Welcome to The Madness". и музыка к нему уже была опубликована ранее в альбоме Oh!Suketora!!! Yuri!!! on Ice Original Skate Song Collection. Видео иллюстрирует мангу Кубо Мицуро, нарисованную как бонус для тех, кто купил все 6 дисков с аниме.

К последнему тому издания аниме будут прилагаться книжка-раскраска Yuri!!! on Ice и эксклюзивный буклет. Среди видео материалов: запись Стефана Ламбьеля, запись катания хореографа Миямото Кэндзи и чистый опенинг 11 эпизода. Также на диске будут аудио-комментарии к финалу от Утиямы Коки (сэйю Юрия Плисецкого), Тоёнаги Тосиюки (Кацуки Юри) и Кубо.

Диск поступит в продажу 26 мая.

Промо-видео "Welcome to The Madness".


(с) ANN

Дата написания: 13.04.17

4 .6
Юри на льду!!! сезон 1
переведено

Юри на льду!!! сезон 1

13
Юри на льду!!!
подтекст и персонажи BL/GL спорт комедия дзёсэй
Оригинальная работа
Аниме по оригинальному сценарию о "настоящем" фигурном катании. Трудно не упасть на колени, когда несешь на плечах надежды целой страны. Сокрушительные поражения бывают даже в фигурном катании. И Юри Кацуки, двадцатитрехлетний фигурист, представляющий Японию на финале Гран-при по озвученному выше виду спорта, в полной мере узнает об этом, когда допускает ошибку в самый ответственный момент. По возвращении домой молодой человек испытывает смешанные чувства. С одной стороны, под тяжестью поражения он хочет бросить спорт, но с другой - рвется продолжить тренировки, чтобы однажды вернуться домой победителем. Находясь на перепутье, во власти собственных размышлений, Юри скрывается ото всех в родительском…
Online
4 .8
Кубо Мицуро (Kubo Mitsurou)

Другие публикации

Новое видео выступления Юрио из Yuri!!! on Ice



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню