Новое аниме по «Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!»

По комедийному фэнтези ранобэ Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! выйдет новый аниме проект! Об этом сообщили сэйю Дзюн Фукусима, который сыграл Кадзуму, и Риэ Такахаси, озвучившая Мэгумин, на радиопередаче HiBiKi в этот вторник. В анонсе не сообщается о формате грядущего аниме.

Автором оригинального ранобэ «Этот замечательный мир!» является Нацумэ Акацуки. Это история о хикикомори Кадзуме Сато, который по нелепой случайности умирает в ДТП и попадает в параллельный мир, где все так плохо, что люди не желают там перерождаться. Перед переходом туда Кадзума встречает богиню Акву, которая дает ему возможность взять с собой всего одну вещь. И что бы вы думали выбрал паренек? Нет, не всесильный меч и не мешок золота, и совсем не мобильный телефон (это уже из совсем другой истории), он выбрал ее, богиню!


Когда он выбирает Акву, они оба перерождаются в этом новом неведомом им мире. Парочка отправляется на поиски заработка денег, чтобы купить еду, одежду и найти крышу над головой. Там в гильдии они встречают сильную, но оригинальную «одноразовую» волшебницу из Алых демонов Мэгумин и белокурую рыцаря-мазахистку Тьму. Вскоре Кадзума понимает, что все их пати - это сборище бесполезных неудачниц, от которых больше вреда, чем пользы. Приоритетом для него становится простое выживание, а не заоблачные цели в роде победы над Королем демонов. Ито, порой смерть кажется ему небывало сладкой и заманчивой идеей, но не туту-то было. Итак, вперед в этот замечательный мир!


По ранобэ «Этот замечательный мир!» вышло два сезона аниме-сериала, первый из которых стартовал в январе 2016 года, а премьера второго состоялась в прошлом январе. Оба выпустила японская анимационная студия Deen.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 11.08.17

4 .4
Этот замечательный мир! сезон 1
переведено

Этот замечательный мир! сезон 1

11
Этот замечательный мир!
гарем исекай комедия пародия приключения романтика сёнэн фэнтези этти
Старшеклассник Сато Кадзума умер самым жалким и нелепым образом, возвращаясь домой из магазина видеоигр с покупкой. Но вместо небытия он встречает прекрасную, но недалекую богиню Акву. Она предлагает затворнику два выбора: либо отправиться на небеса, либо воплотить мечту геймера и возродиться в настоящем фэнтезийном мире. Кадзума решает начать новую жизнь, но ему тут же поручают победить Короля Демонов, терроризирующего местных жителей. Перед началом похода ему разрешается взять один любой объект, который мог бы ему помочь, и будущий герой, подумав, выбирает... Акву. Это была его главная ошибка - Аква совершенно бесполезна! Увы, но на этом проблемы все же не закончились. Оказывается, жить в волшебном…
Online

Другие публикации

Новое аниме по «Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню