Новинка: SIRIUS THE JAEGER

Sirius the Jaeger — такое название получил оригинальный телевизионный сериал студии P.A. Works, созданный по заказу творческой группы Project SIRIUS, и который уже этим летом смогут увидеть зрители.


Группа странных людей с музыкальными инструментами приземлилась в Токио. Именуя себя «Jaegers», они прибыли с целью уничтожить вампиров. В их рядах находится парень с поразительным спокойствием и необычной аурой. Его зовут Юлий, и он вервольф, чья деревня была уничтожена вампирами. Ему и остальным людям из «Jaegers» придётся вступить в смертельную схватку за священную арку, известную так же как «Арка Сириуса».

  • Режиссёр: Андо Масахиро 
  • Сценарист: Коянаги Кэйго 
  • Композитор: Ёкояма Масару
  • Дизайн персонажей: Нисимура Кину
  • Режиссёры анимации: Мацуура Май и Сако Соитиро 
  • Композиция серий: Такэути Сихо 
  • Звукорежиссёр: Акэтагава Дзин

Тизер:


Дата написания: 07.06.18

4 .3
Небесные волки: Егерь Сириус сезон 1
переведено

Небесные волки: Егерь Сириус сезон 1

12
Небесные волки: Егерь Сириус
вампиры исторический мистика триллер экшн
Русские
Идут 30-е годы прошлого века. В Токио пробираются вампиры и начинают кормиться на ничего не подозревающих горожанах. Чтобы избежать дальнейших жертв, власти города нанимают Егерей - странную и неоднородную группировку, которая охотится на вампиров по всему свету. Единственное, что их объединяет - они скрывают свое оружие в футлярах от музыкальных инструментов. Прибыв в город, Егеря начинают истреблять вампиров так же безжалостно, как вампиры охотились на людей. Юлий - самый умелый Егерь и единственный выживший после нападения вампиров на его родную деревню. Секрет его успеха - кровь оборотня, текущая в его жилах, и он участвует в решении вампирского вопроса в Токио. Но Егеря только притворяются,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новинка: SIRIUS THE JAEGER



Оцените новость

Автор: jeffery
Аватар jeffery
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню