Netflix анонсировали аниме по "Терминатору"

Netflix сообщили, что планируют выпустить аниме-сериал по франшизе "Терминатор" в партнерстве со Skydance и Production I.G. Исполнительным продюсером выступит Мэттсон Томлин ("Проект "Сила").

Генеральный директор Prodution I.G Исикава Мицухиса рассказал по этому поводу:

Я спросил своего давнего друга и коллегу Осии Мамору, что он думает насчет аниме про Терминатора. Он ответил: "Исикава, ты свихнулся?" В этот момент я убедился, что нам следует присоединяться. Команда Production I.G - большие поклонники франшизы, так что мы вложим сердце и душу в создание этого сериала. Мы надеемся, что фанатам он понравится!

В 2008 планировалась серия короткометражных анимационных фильмов от ведущих европейских и японских аниматоров под рабочим названием "Терминация" (Termination). Она должна была описать события Судного Дня, когда "Скайнет" запустил ядерные ракеты и уничтожил большую часть человечества. Тем не менее, проект так и не был выпущен.



В июне 2009 терминатор T-800 исполнил официальное камео в аниме "Дораэмон" в рамках кампании по продвижению фильма "Терминатор: Да придет спаситель". Японская пресса описала "столкновение во сне" как "противостояние американского и японского роботов".

Дата написания: 27.02.21


Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Netflix анонсировали аниме по "Терминатору"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню