Названа дата премьеры фильма Blame!

Стало известно, что показ фильма Blame! в кинотеатрах Японии начнется 20 мая и продлится две недели. Также с 20 мая посредством сервиса Netflix фильм станет доступен зрителям других стран.

Из свежих новостей также стоит отметить сообщение в апрельском номере журнала Shonen Sirius (издательство Kodansha), что манга-адаптация фильма начнет выходить в этом журнале с 26 апреля. Рисовать адаптацию будет Сэкинэ Котаро, известный по работе над Ninja Slayer Setsu.

(с) MAL, ANN

Дата написания: 25.02.17

4 .5
Блейм! Город, что умирает с древности
переведено
Полнометражное

Блейм! Город, что умирает с древности

1
Blame!: The Ancient Terminal City
драма научная фантастика постапокалиптика психология сэйнэн экшн
Девушка по имени Дзуру отправляется в экспедицию по постапокалиптическому городу, находящемуся во власти машин. Ее не беспокоит даже полная нехватка пищи. Дело идет наперекосяк, когда ее команда активирует защитную программу города. Армия машин едва не стирает их в порошок, когда появляется Килли и уничтожает противника. Несмотря на такое героическое появление, Дзуру не доверяет Килли и не может выбросить из головы его возможные мотивы. Он утверждает, что прошел тысячи этажей, чтобы отыскать Сетевые гены - особенности, которая позволит людям остановить взбесившийся ИскИн и восстановить контроль над цивилизацией. Едва услышав эту историю, Дзуру и остальная команда присоединяются к его поискам…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Названа дата премьеры фильма Blame!



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню