Началась кампания по сбору средств на третий сезон "Дропкика злого духа"

Официальный сайт экранизации манги Юкио "Дропкик злого духа" объявил о запуске краудфандинговой кампании для производства неанонсированного третьего сезона.



Сбор средств начнется 30 сентября в 6:00 МСК на сайте Motion Gallery. Команда поставила целью 20 миллионов иен (ок. 14,5 миллиона рублей).

На сайте сообщается, что даже при одобрении съемок новой части производство займет не меньше года. Съемочная группа же хочет продолжать радовать поклонников новыми работами, но у нее нет на это бюджета. Деньги, вырученные в ходе кампании, позволят не только снять полноценный сезон, но и работать над ежемесячным контентом. Команда рассчитывает завершить работу над третьим сезоном к 2022 году, на десятилетие оригинальной манги.

Среди наград для бэкеров - письма и иллюстрации от Юкио и Судзуки Айны (сэйю Дзясин-тян), песни от музыкальных групп из аниме - ангельской Fallen Pop и дуэта Destiny Noisy (Дзясин-тян и Ханадзоно Юринэ), их совместного альбома FallePo vs. DesNo (две старые песни, две новые, обложка от Юкио и запись музыкального фестиваля Sabbath Tonic), 24-серийная аудиопьеса "Сезон 2,5", сценарий третьего сезона (от случайной серии до всего сезона), благодарность в титрах и камео в аниме. До десяти спонсоров могут предложить названия для серий, а один - для всего сезона (по соглашению с производственным комитетом).

Манга и вышедшее в 2018 аниме рассказывают о Ханадзоно Юринэ, ученице колледжа, призвавшей злого духа преисподней Дзясин-тян. Вместе они живут в разваливающемся доме в Токио. Дзясин-тян сможет вернуться обратно в ад, если Юринэ умрет, и именно этого она и пытается добиться.

Дата написания: 29.09.20

3 .9
Дропкик злого духа сезон 1
переведено

Дропкик злого духа сезон 1

12
Дропкик злого духа
сэйнэн фэнтези комедия мистика повседневность
Дзясин-тян, демон из Преисподней, неожиданно оказывается в человеческом мире. Ее призвала Ханадзоно Юринэ, стойкая студентка колледжа, живущая в развалюхе в Дзимботё. Юринэ не знает, как отозвать Дзясин-тян, так что им придется стать соседками. Но демонесса уверена, что смерть Юринэ вернет ее домой, так что ей стоит взять инициативу в свои руки?.. Уморительная комедия об общажном серпентарии! (c) FindAnime
Online
3 .4
Дропкик злого духа 3 сезон 1
переведено

Дропкик злого духа 3 сезон 1

12
Дропкик злого духа 3
комедия мистика
Третий сезон аниме о совместной жизни двух необычайно жестоких девушек - демоницы Дзясин и призвавшей ее Юринэ, приуроченный к десятилетию манги.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Началась кампания по сбору средств на третий сезон "Дропкика злого духа"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню