Манга «Alice or Alice» получит аниме-адаптацию

Сэйнэн-манга в жанре повседневность Alice or Alice: Siscon Niisan to Futago no Imouto Рико Кории превратится в аниме-сериал. Об этом сообщается в сентябрьском номере журнала Comic Cune.


Как ясно уже из названия, манга «Alice or Alice: Siscon Niisan to Futago no Imouto» рассказывает о повседневной жизни двух сестер-близняшек по имени Элис и их старшем братце-лоликонщике, который маленько запал на них. Вместе они едят, дерутся, играют с друзьями... Не хотели бы вы заглянуть в повседневную жизнь двух милашек Элис?


Вначале Корие выпустила сингл под этим же названием в 2013 году в Comic Alive, а уже затем приступила к серии манги «Элис или Элис», которая с 2015 года перешла в ежемесячное издание Comic Cune.


Рико Корие также иллюстрировала этти-ранобэ «Безграничный фафнир» (Juuou Mujin no Fafnir) Цукасы, которое получило аниме-адаптацию в 2015 году.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 11.08.17

3 .2
Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки сезон 1
переведено

Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки сезон 1

12
Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки
комедия повседневность сэйнэн этти
Не хотите взглянуть одним глазком на обыденную жизнь двух милых Алис? Как они обедают, ссорятся и играют с друзьями... А еще у этих близняшек есть старший брат, который любит их далеко не по-братски... (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Манга «Alice or Alice» получит аниме-адаптацию



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню