Made in Abyss


По сэйнэн-манге Цукуси Акихито Made in Abyss («Созданный в бездне») выйдет аниме-сериал.

Цукуси публикует мангу на сайте Web Comic Gamma с 2012 года.

Режиссером аниме станет Масаюки Кодзима (Black Bullet, Tibetan Dog), сценаристом - Хидэюки Курата (Samurai Flamenco, The World God Only Knows), дизайнером персонажей - Кадзутика Кисэ (Ghost in the Shell: Arise Alternative Architecture, xxxHOLiC). Выпустит «Made in Abyss» студия Kinema Citrus (Scorching Ping Pong Girls, Barakamon).

Трейлер:

В мире существует единственное неисследованное человеком место - это огромная яма и прилегающая к ней целая система пещер, называемая «Бездна». В ее глубинах обитают странные и одновременно прекрасные существа, там полным-полно драгоценных реликвий, которые сегодня не могут быть воссозданы. Тайны Бездны очаровывают и манят многих людей. И те спускаются вниз, чтобы исследовать ее. Искателей приключений, которые погружаются в яму, называют «Пещерными рейдерами».

На краю Бездны расположился город Осу, где живет малышка сиротка - Рико, что мечтает стать пещерным рейдером, как и ее покойная мать, и разгадать тайны системы пещер. Однажды вовремя исследований пещер Рико обнаруживает робота, который похож на человека... Так и начинаются их приключения!

Приключенческое фэнтези «Созданный в бездне» начнется 7 июля.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 21.06.17

4 .8
Созданный в Бездне сезон 1
переведено

Созданный в Бездне сезон 1

13
Созданный в Бездне
приключения научная фантастика фэнтези сэйнэн драма
Подземелья
Огромный лабиринт пещер, известный как Бездна, остался единственным местом в мире, не исследованным человеком. Никто не знает, как они глубоки и как устроены, какие необычные и удивительные создания их населяют, какие сокровища хранят их недра. Поколения увлеченных исследователей притягивали эти неизведанные глубины. Люди таких смельчаков прозвали "рейдерами пещер". В Осу, городе на окраинах Бездны, живет сирота Рико, мечтающая стать великим исследователем пещер, как и её мать. Однажды, во время очередной вылазки в мрачные глубины пещер, Рико обнаруживает мальчика, который оказался роботом... (с) essy для Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Made in Abyss



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню