Корейские веб-манхвы «Tower of god» и «Noblesse» получат аниме-адаптацию.

Во время ComicCon в Сеуле были анонсированы аниме-адаптации двух корейских манхв - "Tower of God" (Sin-ui Tab) автора Siu и "Noblesse" Сон Чже Хо и Ли Гван Су.

Манхва "Sin-ui Tab" рассказывает о таинственной Башне, которая сама избирает тех, кто будет покорять ее. В случае удачи Башня исполняет все желания.
Баам жил под землей пока Рейчел не нашла его. Но вскоре девушка ушла в Башню, чтобы исполнить мечту. Баам пошел за ней. Манхва еще выходит, выпущено 3 тома.

"Noblesse"завершена и насчитывает 8 томов. Кроме людей в мире есть еще "ноблесс" - благородные и оборотни. герой просыпается от восьмисотлетнего сна в современной Южной Корее. Он мало, что знает о мире, поступает в школу и там заводит дружбу с обычными парнями. Что для благородного не к месту.

Судя по скупым намекам, за экранизацию возьмутся японские студии. Ждем новостей.

Дата написания: 06.08.19

4 .5
Дворянство сезон 1
переведено

Дворянство сезон 1

14
Дворянство
школа фэнтези драма комедия экшн мистика
В заброшенном здании где-то в Южной Корее стоит белый гроб, а в нем покоится Кадис Этрам Д. Рейзел по прозвищу "Рей" - невероятно красивый, умный и благородный мужчина. Однажды он пробуждается и, не зная, в каком времени очутился, приступает к поискам кого-то, кому может доверять - своего верного товарища Франкенштейна. Для начала он решает смешаться с толпой, превратив свои старомодные одежды в белоснежный блейзер, как в ближайшей школе. К счастью, директором школы оказывается Франкенштейн. После 820 лет спячки Рею нужна помощь, чтобы привыкнуть к современному миру, и Франкенштейн представляет его, как нового ученика. Так он надеется показать нормальную жизнь в нынешнем обществе. План, увы,…
Online
4 .6
Башня Бога сезон 1
переведено

Башня Бога сезон 1

13
Башня Бога
сёнэн боевые искусства комедия экшн драма детектив мистика
Говорят, поднявшийся на вершину Башни Бога может загадать любое желание, и оно исполнится. Рахиль больше не может жить во тьме, и, несмотря на просьбы своего друга, Баама, открывает дверь в Башню и начинает восхождение. Баам в отчаянии следует за ней, но выясняет, что подъем на Башню - это не просто хождение по лестницам. Причудливое существо по имени Хедон сообщает ему, что сначала нужно доказать, что ты достоин, и первое испытание - избежать стального угря и разбить черную сферу. Благодаря принцессе Юри Захард и ее спутнику Эвану, Баам получает волшебный меч Черный Март и право подняться на второй этаж. Рахиль не могла уйти далеко, но чего будет стоить погоня? (c) FindAnime
Online

Корейские веб-манхвы «Tower of god» и «Noblesse» получат аниме-адаптацию.



Оцените новость

Автор: Crybabylittlebodybigheart
Аватар Crybabylittlebodybigheart
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню