Команда мувика "No Game No Life Zero"

Фильм "No Game No Life Zero" выйдет в этом году. Выпускает его MADHOUSE.

3 Марта 2017 г. была представлена команда.

Режиссер Атсуко Исизука (Atsuko Ishizuka) - "Prince of straide : Alternative", она же выпустила и сериал "No Game No Life". Сценарист Дзюкки Ханада (Jukki Hanada) - "Level E" также работал над сериалом, а вот художник персонажей Сатоси Тазаки (Satoshi Tazaki) - "RideBack" - новенький.

(с) animag

Дата написания: 09.03.17

4 .7
Нет игры - нет жизни сезон 1
переведено

Нет игры - нет жизни сезон 1

18
Нет игры - нет жизни
сэйнэн экшн исекай кемонобито комедия этти приключения научная фантастика мистика фэнтези
Умный ГГ Несколько ГГ Игры разума Азартные игры Брат и сестра Лоли
Сора и Широ - гении, чья репутация хикикомори и геймеров породила легенды по всему интернету. Они считают все вокруг себя лишь отвратительной игрой. Но вот однажды, Тет, "Бог" другого мира, призвал их к себе(точнее, притащил). В своем мире он запретил войны, ВСЕ без исключения решается играми. В этом мире люди были вытесненными более сильными расами в один-единственный городок. Станут ли гении компьютерных игр Широ и Сора спасителями человечества? © Дьявол Широ для FindAnime Адаптация (с альтернативной концовкой) первых трех томов ранобэ No Game No Life от Kamiya Yuu.
Online
5 .0
Ханада Джукки (Hanada Jukki)

Ханада Джукки

Сценарист
4 .9
Исидзука Ацуко (Ishizuka Atsuko)

Исидзука Ацуко

Режиссёр
4 .7
Нет игры - нет жизни: Начало
переведено
Полнометражное

Нет игры - нет жизни: Начало

1
трагедия мистика сэйнэн фэнтези драма этти приключения исекай
Главными героями в этот раз выступают человек Рику и экс машина Шуви, решившие положить конец войне Древних Богов, которая не прекращается уже много столетий. Инцидент задолго до того, как все стало решаться в играх, задолго до того, как любые битвы были запрещены, и был создан «Дисборд». Это эпоха великой войны, в которой каждый борется за то, чтобы стать единственным Богом. Страшная война, разрывающая небеса, разрушающая землю и даже уничтожающая звезды, привела к неминуемой гибели тех, кто не имел возможности сражаться. Молодой человек по имени Рику ведет группу представителей разных рас, обладающих неописуемой силой. Он пробует все, чтобы люди могли выжить. Однажды в городе эльфов Рику встречает…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Команда мувика "No Game No Life Zero"



Оцените новость

Автор: Silver_King
Аватар Silver_King
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню